Як_наготую...• 02 марта 2024
Если сегодня утром Вы видели такую картину, знайте, это была я!
Однозначно• 02 марта 2024
Автор, порядок того не стоит. Лучше бы грязно было, чем так рисковать
Я вся ваша• 02 марта 2024
Вы бесстрашная. Я так боюсь. Ну его нафиг те чистые стекла, если есть шанс упасть. А он есть.
Як_наготую...
• 02 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Этаж какой?
9 этаж, до этого мыла на 1 этаже, экстрим конечно
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Этаж какой?
Без разницы, это же не автор.Там разные люди.Из интернета
Дайте подумать• 02 марта 2024
Ой нее, у меня 8 этаж и панорамный балкон, и фиг на него я ещё не гробила свою жизнь. Нашла выход, хочу в аренду моющий робот взять.
Лика-прилипка• 02 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну, скло то він вимиє, а з рамою як бути?
Викликаю на дебати• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще я догадалась
автор же на каком-то мыла этаже, а не просто картинки смотрела из интернета
Дайте подумать• 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
У меня коричневые рамы, мне пофиг честно. Я 2 года не мыла окна и ничего.
Прилипало• 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Блін, реально?
Кого, наприклад, на 15му поверсі колише рама ззовні?!?
Лика-прилипка• 02 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Та ж фігня, також 2 роки не мила. Але цьогоріч прямо треба, то сильно брудні. Раму також буду якось мити, вона чорна, точніше зараз сіра від пилу. На фоні вимитих сусідських наша дуже страшна.
Леплю из пластилина• 02 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Это моя травма детства. Я раз видела, как мама моет так окна, и у меня истерика началась, сильно плакала из-за страха за её жизнь. До сих пор не могу нормально реагировать, когда так моют. Совсем не понимаю, что тут смешного.
З вишневого садка• 02 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ключі від квартири кладіть у кишеню.
Из Кукуева я• 02 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знает кто то , какая сейчас стоимость в Киеве мойки окон?
Від 22 грн м.кв
Пожарник• 02 марта 2024
У меня в соседнем доме раньше на 11м женщина мыла окна..а я с телефоном в руках наблюдала в случае чего звонить в скорую
Да и вообще часто такое у нас на районе было
РокерША• 02 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я в мае 2023 мыла 2 окна + застеклённый от пола балкон за 3000 грн. Киев, 4 этаж 🙂
Творю чудеса• 02 марта 2024
Ответ дляПожарник
А після 11 поверху, думаю сенсу дзвонити у швидку нема. Скоріш до ритуальних послуг
Пожарник• 02 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну буває виживають і падаючи з вищих
СирОжино пирОжино• 02 марта 2024
Человек-паук, приходи и ко мне помыть окна, как немного потеплеет.
Пусин Кукин• 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А дождь зачем?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тож интересно.
Я боюсь,ну его нафік
СирОжино пирОжино• 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Дождь помоет раму