БоВжеВільна• 02 марта 2024

Мастер плохо выровнял стены (((

Взял деньги за ремонт ванной. Стены красил фарбой, перед этим ровнял
За выравнивание стен тоже платила. Но вот приехала и смотрю в одном некоторых местах криво. На фото этого не видно было (((
Закуйовджена життям• 02 марта 2024
позвонить ему и сказать, что херово сделал, пусть убирает изьян..бесплатно

автор БоВжеВільна • 02 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я сама нанимала мастеров, мне помочь некому. Деньги не вернут, трубку не берет, я ему в вайбере кинула фото. Он сказал такие стены вот и все((
So_so• 02 марта 2024
Это халтура.
Тарабарщина• 02 марта 2024
Охренеть)
У меня друг ремонты делает. Иногда за кем-то переделывает. Фотки показывает, за ЧТО люди умудряются деньги брать.
У Вас на фото халтура и человека это совершенно не парило. Хотя там чтоб ровно сделать - один раз шпателем провести. Ну до покраски ж, естественно
Тарабарщина• 02 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Это не стены. Это отношение к работе.
Закуйовджена життям• 02 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
руки бы ломать таким мастерам
Prervana• 02 марта 2024
Сочувствую. Рукожоп вам попался на жизненном пути(

100pudov• 02 марта 2024
Была в такой ситуации тоже не заметила вечером поздно работу принимала обещал исправить в последнее время трубку не берет живёт недалеко от меня не знаю что делать
parele• 02 марта 2024
Кошмар(((
Jave• 02 марта 2024
Автор, він вже не повернеться перероблювати.
У вас три варіанти:
1. Змиритися та забити на це все
2. Найняти нову бригаду щоб переробили, не факт що зроблять краще. Це лише одна стіна?
3. Самій переробити..
Ідеального нічого немає.. покажіть як вана вцілому виглядає?
Чумацький Шлях• 02 марта 2024
Кривизни не видно на фото...Але тріщини після ремонту зразу це нонсенс...
Снежнакомка• 02 марта 2024
В этом месте красили без выравнивания. Грубо протянули стартовой шпатлевкой как пришлось, не шкуря, не выравнивая сколы старой краски.
Снежнакомка• 02 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Это не трещина. Край сколотой краски.
Jave• 02 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
То не тріщина, то погано затерта шпаклівка
Чумацький Шлях• 02 марта 2024
Ответ дляJave
Ну... якщо це зашліфовувти то буде виїмка...Тим більше після шпатлівки там уже були малярні роботи,,,Ну як би там не було але це не робота майстра,,,
рукиЖимолости• 02 марта 2024
Нічого ви йому не зробите. Взяти терку штукатурну і самій виправити. Прикро, звичайно, але переробляти по новій все одно жодних гарантій.
Чумацький Шлях• 02 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Это не трещина. Край сколотой краски.
Ого...тим більше...Чого не зашпатлював...Майстри зараз пішли не ті...
Апрель Ивановна• 02 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Автор, если это единственное место такое ’красивое’, то может просто затрите его наждачкой некрупной. Это сгладит немного дефект.
Мастер Класс• 02 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Это не трещина. Край сколотой краски.
це не тріщина й не край, це просто так зашпаклювали та не вирівняли, такий ремонт я сама можу зробити безкоштовно

блін, я сама собі вдома стіни робила, такої порнографії, вибачте, нема! хоча наприклад, на кухні, стіни не рівні, але було тоді пофігу

а цей перехід від того, що в нього застигла шпаклівка, а потім він нову намішав

КвартираЧья• 02 марта 2024
Если вам это немного поднимет настроение, я вижу тут собаку сутулую двугорбую)))
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
гарна ванна? зробили ремонт
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляSo_so
Это халтура.
гарна ванна? зробили ремонт
КвартираЧья• 02 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это фирменная печать мастера- собака сутулая, двугорбая
Lenalen17• 02 марта 2024
Не знаю, но у меня было такое, как и у вас. Нашла хорошего мастера по плитке положил плитку не чего не видно стало. Головная боль ремонт но я результатом работы довольна
Анонім-ка• 02 марта 2024
Вы перед тем как платить принимали работу?
Анонім-ка• 02 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
гарна ванна? зробили ремонт
Подбор узора должен быть
Lenalen17• 02 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Подбор узора должен быть
Правильно вы написали, если на обратной стороне плитки нет стрелки то мастер сам должен подбирать рисунок или он уже есть от производителя дизайн уже продуманный, если есть стрелка то по стрелки ложатся плитка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Охренеть)
если он хорошо делает, сделайте его знаменитым
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляLenalen17
плохо так без узора?? я не хотела узор
АгатаХристя• 02 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
плохо так без узора?? я не хотела узор
Не красиво