БоВжеВільна• 02 марта 2024
Мастер плохо выровнял стены (((
Взял деньги за ремонт ванной. Стены красил фарбой, перед этим ровнял
За выравнивание стен тоже платила. Но вот приехала и смотрю в одном некоторых местах криво. На фото этого не видно было (((
Ответ дляШикаю і викаю
плохо так без узора?? я не хотела узор
За узоры не я писала,это другому адресату ,я написала про плитку как правильно ложится. Если по поводу узоров У меня с узором одна сторона а другая под мрамор смотрится классно . Написала чтобы автор руки не опускал и шол в перед
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
автор то трещену нужно затереть и покрасить, легче простого покрасить
Лукава_Кiшка• 02 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
гарна ванна? зробили ремонт
ця плитка як гівном помазана виглядає
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
ця плитка як гівном помазана виглядає
у вас і такої немає, глина виглядає, арматура
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляLenalen17
Правильно вы написали, если на обратной стороне плитки нет стрелки то мастер сам должен подбирать рисунок или он уже есть от производителя дизайн уже продуманный, если есть стрелка то по стрелки ложатся плитка
так че совсем некрасивая ванна?? ничего не ясно
Лукава_Кiшка• 02 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
а ви мою бачили?
чи аби ляпнуть?
з вашою звісно жодна не зрівняється
чи аби ляпнуть? з вашою звісно жодна не зрівняється
Закуйовджена життям• 02 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
а чого ви хамите?? може в людини взагалі дизайнерський ремонт. У вас звичайна ванна, нічого особливого.
Ми зараз в процесі ремонту, плитка сіра, одна стіна акцентована плиткою у вигляді сірів ромбів, чорна сантехніка і чорний полотенцесушитель, тумба під дерево, дзеркало з підсвіткою
Тарабарщина• 02 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если он хорошо делает, сделайте его знаменитым
Зачем?) У него и без меня работы выше крыши.
Тарабарщина• 02 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
ця плитка як гівном помазана виглядає
У всех свои ассоциации)))
Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
У всех свои ассоциации)))
ага, в гімні видно і виросла