Хочу в БАНю• 02 марта 2024
Посоветуйте ядерное средство для чистки стиральной машинки от вони внутри(
Вот это средство на 90* не помогло, запах сразу вернулся
Царівна Жабка• 02 марта 2024
Пару раз с уксусом , лимонкой прокрутить на 90 . А потом уже тряпки постирать с кондиционером и проветрить . Я так на съеме делала помогло
Чарівна патика• 02 марта 2024
Чоловік якраз чистив на днях, почав з фільтру. Бо просто прочистка засобом не допомогла
Вапщета• 02 марта 2024
Блін я забула назву. В Епіцентрі брала. Там їх ціла серія помічників від всього
HR здається чи як. Зараз погуглю.
Донька подруги• 02 марта 2024
Ответ дляЧарівна патика
А где этот фильтр находится?
Омлетик• 02 марта 2024
Хлоркою треба, бо то запах від плісняви.
Вже кидала тут відео з ютуб. Шукайте в темах
Чарівна патика• 02 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
А где этот фильтр находится?
Я хз, він не вдома зараз. Але вперше він дізнався про його існування через 5 років роботи машинки😂 в інеті можна набрати модель стіралки, там навіть відео є, як чистить. Він або спереду, або ззаду знаходиться. Після чистки фільтра прогнати стіралку з білизною або лимонною кислотою на 90С
Хочу в БАНю
• 02 марта 2024
Ответ дляВапщета
Знайшла
ой спасибо вам, цена значительно выше, но я готова на все уже. Вы меня выручили, а то даже не посмотрела бы в том направлении
заказала 2 средства их: от запаха, а потом от накипи, пишет производитель что так положено делать для лучшего эффекта
Вапщета• 02 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Там на декілька разів
Паспортний стіл• 02 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И я так делала. Сдохли подшипники, мастер пришел менять - сказал, ничего этого в машинку лить нельзя категорически
Паспортний стіл• 02 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
А где этот фильтр находится?
Внизу спереди. Но там мусор только. Дверца. Ее видно.
Malinka111_• 02 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
дешевле
Засіб для чищення Lysol Засіб для дезінфекції та очищення пральних машин 250 мл
Паспортний стіл• 02 марта 2024
Ответ дляКсения Ш.
А як ви зрозуміли, що з машинкою щось не те?
Чи вона перестала працювати?
У моєї з´явився нехарактерний звук. Терзают сомненья:)))
Чи вона перестала працювати?
Изменился звук при отжиме. До войны это называли звуком взлетающего самолета. Если не менять вовремя подшипники, далее будет разрушаться вал
Локшина на вухах• 02 марта 2024
Кислородным порошком чищу, делаю раствор и заливаю в барабан, включаю на 90градусов и всё чисто, без запахов и все резинки в идеале.
Христя в тiстi• 02 марта 2024
Лимонну кислоту у лоток, склянку Доместоса просто в барабан. Прання у режимі ’бавовна’ на максимальній температурі.
ДелиВерка• 02 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А какой именно порошок используете? И сколько?
Локшина на вухах• 02 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Обычный кислородный на развес тут продают. 100% перкарбонат натрия. На литр кипятка, кидаю 5-6 ст.ложек и в барабан или в лоток залить. И включить на 90градусов.