Яичница с беконом• 02 марта 2024
Грудь увеличилась. Это первое. Потом задержка. Потом тест (смотрю тут все о тесте пишут))
Амбасадор щастя• 02 марта 2024
В один из дней очень крепко спала, ещё не знала что беременна. Но уже была беременной, участилось мочеиспускание. Болела грудь, напилась и постоянно хотела кушать
Життє Бентежне• 02 марта 2024
Я тогда не поняла что беременна, потом уже позже сопоставила факты: меня кофеманку по 5 чашек кофе выпивающую враз отвернуло от кофе₽))
Работать надо• 02 марта 2024
Це не одливо пояснити, просто добре відчувпю своє тіло і зрозуміла це ще задовго до затримки
Амбасадор щастя• 02 марта 2024
Спала как никогда, крепко и очень хорошо себя чувствовала после этого. Очень удивилась, так как проблемы из-за войны со сном
Амбасадор щастя• 02 марта 2024
Но я как-то тоже начала это чувствовать, стала говорить возможно я беременна и тому подобное
КоролеВешна• 02 марта 2024
Сонливость, слабость, сиськи и частые пописы( уже через две недели после зачатия). Потом тест. Потом тошнота
Чучело-Мяучело• 02 марта 2024
Тварини почали до мене прямо лізти.Чула раніше що буває таке але не думала що правда.В селі живемо і тварин купа і всі вони почали за мною ходити.Гуси навіть.Сяду на лавочку а вони підійдуть і стоять, шиї тягнуть щоб їх погладили чи що.Один навіть голову на коліна мені клав.А вже коти собаки тим паче, постійно хтось підбігав як по вулиці йдеш.
Басноплетка• 02 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого нічого собі,я теж вагітною була вдома в батьків в селі,але такого не було
МамОмужа• 02 марта 2024
В первую грудь стала огромной, во вторую вибрировал справа яичник, будто телефон на вибрации
МамОмужа• 02 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не поверите, я поняла после первого незащищенного секса)
Так от анала детей не бывает)
Жертва интернета• 02 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Так от анала детей не бывает)
Тогда я ещё про анал не мечтала))
Мядуза аля моргонер• 02 марта 2024
Вот как роды начались, поняла, что обратного пути нет и я точно была беременна, ни УЗИ ни тесты не врали.
Амбасадор щастя• 02 марта 2024
Я бы пошла в АТБ и купила тест цена примерно 42 гривны, а не тут спрашивала и точно бы уже знала
Бува і таке• 02 марта 2024
Вторую беременность обнаружила так - поехали в однодневную поездку по области с друзьями и я обосцала всю трассу. Буквально каждых 15 минут муж останавливался. При том что проблем с мочеполовой никогда не имела. Тогда пришла идея сделать тест - он оказался положительным.
Первую то стандартно - тестом, так как очень ждали. Вторую же уже и не надеялись - 8 лет без предохранения и никак
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2024
В первую беременность была дикая сонливость. А мы были на море,я себя еле в 10 поднимала,муж ругался что все море просплю. Во вторую - началась лёгкая тошнота,думала желудок,к врачу собиралась идти. Потом сделала тест,а там нет полоски. Думаю,ну капец точно какая-то болезнь. Пошла к семейному,она сделала УЗИ , говорит матка готовится или к месячным,или к беременности. Ох уж эти врачи
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого,нічого собі,цікаво
Н@Диете• 02 марта 2024
До тесту відчувала, незнаю як описати. А ще коли лягала на живіт було не зручно. Наче камінець дискомфорт жах. Ні разу не помилялися. Останній раз після сексу чоловіку сказала що місячні мабуть не почнуться
так і вийшло.
аромат Жука• 02 марта 2024
До задержки один раз стало очень плохо, в глазах потемнело, чуть в обморок не свалилась. Почему-то сразу подумалось, что это оно, но мы планировали. Тест показал за 3 дня до задержки