КротоТо• 03 марта 2024

Кто покупает одежду в масс-маркетах типа Reserved, Zara, H&M зайдите )

Сколько вы носите эти вещи по времени? Год-два или больше? Ухаживаете за ними и стараетесь сохранить или же покупаете на пару сезонов, чтоб относить и выбросить?

П.С. В этот же список входит Bershka, Stradivarius и всё остальное кроме sinsay, там качество прям одноразовое.
Така бойова Я• 03 марта 2024
Есть и по долгу , пальто Зара лет 6 , но оно не одно у меня

Галя із Дарниці• 03 марта 2024
Для мене й Зара - коштовно. Це не мас.
Невісточка ж• 03 марта 2024
Что значит ’ухаживать за вещами’? Как ухаживать за футболкой или джинсами?
Оскорбляю всячески• 03 марта 2024
Разные вещи есть, есть на сезон, а есть уже несколько лет ношу.
из желе я• 03 марта 2024
смотря как часто носить. Но я в массмаркете покупаю обычно на год, дольше уже нового хочется ) благо цены позволяют
Блиск думки• 03 марта 2024
как-то купила в Резервед три пары коттоновых брюк - они какие-то неубиваемые, ношу и ношу
Заровских вещей обычно хватает на пару сезонов, НМ - так же
Просто звязда• 03 марта 2024
Пока не з´являються сліди зносу. Шмаття маю багато, виходжу не часто, ношу по 3-5 років. Маю одну жилетку Зара, їй 25 років, я її в університеті купила.

АБВГДэшница• 03 марта 2024
Только от вещи зависит ,я себе в этих магазинах очень редко что то беру,детям чаще . НМ достаточно часто лучше некста и юникло вместе взятых ,некст просто дешево беру на вип распродаже,так бы его точно уже не покупала. Джинсы Зара для детей норм.
Скользкая• 03 марта 2024
Очень долго пока не надоедает. За любой одеждой не ухаживаю и не берегу
Анонимба• 03 марта 2024
Как по мне резервед вообще сложное. угадать, у меня несколько брюк и футболок, им года по 4, они мне уже надоели, но они целые
Нм так себе, на сезон два
Зара не знаю, какие то вещи хорошо носятся , какие то хлам,например футболки
Білий Лосик• 03 марта 2024
По різному,є сезон,а є пару років.Я не купую багато,наприклад 1 наряд,але верх,низ,піджак чи кофту,зазвичай Зара,там є все.Я періодами буваю проїздом.Зносила-викинула.
Бджолина королева• 03 марта 2024
Ношу поки не буде слідів носки
Сладкий лимончик• 04 марта 2024
Даремно Ви так про Сінсей. Ношу їхні білі джинси вже четвертий рік. Як нові. Правда там 100% бавовна.