миссАрфография• Изменено 03 марта 2024
И где этот БОг? Верующая семья под завалами.
Под каждым фото радость и благословения богу. Очень верующая семья.
Красивые, молодые, но уже нет...мамы и сына
Ужасно.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
По Вашей логике.если у Вас дома нет дверей и замков с военизированной охраной.то вор и убийца не виноват.то сворует у Вас всё или убьет
Ну или на скамье подсудимых вместе сидеть будете
Или насильник не виноват.чо вы по улицам бродите
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Есть такое понятие инфантилизм. Это когда дети из-за недостаточно развитой нервной системы винят не маньяка, их изнасиловавшего, а своих родителей в том, что не уберегли от насильника.
Гитлер захватил почти всю Европу. Они тоже все сами были виноваты? Как там в последнем интервью спровоцировали маньяка?
kryasanchik• 03 марта 2024
Тільки що прочитала
💔Загинула ціла родина військових
На фото чоловік та дружина. Немовля знайшли, а ось двох дітей зараз ще шукають.
🔹Вчора знайшли тата Олега під завалами, сьогодні вранці маму Тетяну та доньку Лізу.
🔹Саме, зараз шукають Сергія 10 років та Злату – 9 років.
💔Загинула ціла родина військових
Viktoria_St• 03 марта 2024
У каждого своя судьба, как это не печально. В данной ситуации папа и дочь были в одной комнате и они выжили. В том же подъезде бомж в подвале вообще без единой царапины. Очень жаль деток
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Одне просте питання. Навіщо росія розпочала повномасштабну війну проти України?
Любовь Вадимовна• 03 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Ну как вам сказать?
А не чудо ли, что отец с девочкой выжили, находясь в одной квартире с погибшими
видимо были в другом месте и их не привалило. Это не чудо
Роуз- роуз• 03 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Бог-це не те, що ви думаєте. Бог-це символ, Бог-це моральна твердиня, на якій стоїть людина, Бог-це ниточка, яка не дає впасти у прірву. Бог-це НЕ абсолютна справедливість, бо її не існує
Бог это энергия любви
Почитайте тут темы о клинической смерти, там наверху на небе,совсем другие понятия о добре и зле не такие как у нас на земле.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Смерть ужасная и рано ,но Автор так пишет, будто раз она верующая та женщина,что погибла,((то умереть не может.
Вечной жизни на земле нет.Все мы умрем.
Верующие жить тоже вечно не могут.
К большому сожалению есть беды и смерть не земле(
А кому как суждено умереть,никто не знает.И чаще хороших и правда рано забирают.
Говорят же, если человек выполнил свою миссию он уходит, его забирают.
Верующая может не означать ,правильная,вон зайдешь в церковь не так одета,осуждают.
Подходит к тебе бабушка и говорит,ты не так оделась,потом не хочется туда и заходить.
Батюшка не слово не говорит,что не так оделась.
Не знала одела брюки,а они верующие бабушки, осуждают.
А осуждение это грех верующий не должен осуждать,унывать,обижать,обижаться,злиться,ненавидеть,плохие
мысли это для Бога всё есть нелюбовь,а если есть нелюбоь,то даются войны, болезни на людей это в
фильме Спасённый светом
Еще смотрела ролик о клинической смерти там парень солдат погибал, взорвался на мине,
была клиническая смерть,его спасли,когда он подорвался,он умер то он был(его душа)
возле своей мамы которая молилась за него,мама его вообще была в другом месте не рядом с
ним
Он был то возле мамы,то возле своего тела
Он маму дергал за рукав и говорил с ней,но понятно,она его не слышала,его то душа с ней говорила.
Смерть его официально зафиксирована,потом его и врачи спасали,делали операцию,после ранения
Когда он умер возле него был Ангел и сказал тебе пройти нужно это испытание.
Не знаю может про ранение это испытание
Есть фильм Мирный воин, там парень попадает в аварию,сильно пострадал,а он был спортсмен
Пострадала его нога.
Клинической смерти не было ,но ему наставник сказал тебе авария эта дана
для испытания пройти свой урок,тебе нужно это было пройти.
Когда то я немного пообщалась с женщингй на одном сайте,
у нее есть вещие сны,что ей снится всё сбывается,
даже если это сдующий ее день в жизни приснится,он ей снится ,что
будет в этот день у нее по минутам.Потом так всё и сбывается как ей снится
Она мне писала,даже если вам дается,что то плохое это вам для чего то нужно
Есть фильм на ютубе Спасенный светом, в ролях Эрик Робертс
Там показывается почему даются людям беды и войны на земле
Книга на ссылке Путь Мирного воина,по ней был снят фильм Мирный воин
Мирный воин и Спасенный светом фильмы на реальных событиях
В фильме Спасенный светом у него, Дэнниона Бринкли, была 3 раза клиническая смерть он Бога или Ангелов
называет светящиеся существа,купаются они там в энерии любви на небе,гармония любовь.
Это он в документальных роликах говорил ,есть на ютубе
Вечной жизни на земле нет.Все мы умрем.
Верующие жить тоже вечно не могут.
фильме Спасённый светом
ним
Не знаю может про ранение это испытание
Пострадала его нога.
Ответ дляТрільчиха
А якщо не хочу читати Біблію? Як на мене корисніше читати книжки з психології та художню літературу.
Почитайте. Тільки забудьте перед тим все , що Ви чули про Бога від людей. Прочитайте як лист , який Бог написав конкретно Вам.
P/S В нашій церкві була служитель дитячого служіння. За фахом архітектор. Вона заклала дітям міцний фундамент із Біблії. Всі її вихованці вивчились в вишах на бюджеті, створили міцні сім´ї і мають гарні посади.
Снежинка снежная• 03 марта 2024
Автор, ви огидна і тема ваша огидна.
Не набридло смакувати чуже горея?
Ответ дляРоуз- роуз
Бог это энергия любви
Вечной жизни на земле нет.Все мы умрем.
Верующие жить тоже вечно не могут.
фильме Спасённый светом
ним
Не знаю может про ранение это испытание
Пострадала его нога.
Вечной жизни на земле нет.Все мы умрем.
Верующие жить тоже вечно не могут.
фильме Спасённый светом
ним
Не знаю может про ранение это испытание
Пострадала его нога.
Я б сказала, що війни не те що б даються звідкись, а люди самі їх і створюють. От, якби &уйло було морально розвинене, націлене на інновації, на розвиток, дати свому народу найкраще, адже можливості і ресурси є, хіба б воно готували цю війну десятиріччами?
nightwoman• 03 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
А віруючі рашисти лізуть на нашу землю
Вбивають тисячі українців
А їх православна церква зовсім не проти, як і попи, то все благополучно благословили
Вбивають тисячі українців
В окупації в Херсоні в один час заїхала братва не руських по вуха озброєних, у них був один логотип на всіх футболках, та машинах. ’Бог ведет, мы идём’.
Це одна з речей, яку я не можу прийняти також. Тобто їх привів Бог вбивати та красти чуже, вони признають це відкрито
Ответ дляnightwoman
Русню і їх дії взагалі неможна прийняти адекватній людині.
Ответ дляnightwoman
То Ви вважаєте , що їх Бог привів?
juliyadorosh• 03 марта 2024
Ответ дляnightwoman
питання- хто їхній бог?
Светланка_Ланка• 03 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Не читайте, але тоді не коментуйте причини смерті дітей в розрізі християнства.
серйозно? Ви береги не поплутали, дама? Ви взагалі хто така, щоб вказувати, кому що робити, що читати і що і де коментувати?
кажете, з інтелектом все у віруючих ок? ну-ну.
Ответ дляVA 11
В сучасному світі є законодавство, штрафи, суд. Це дієвіше, ніж чекати, поки боженька покарає.
Ще раз повторюсь-крім судів і штрафів у кожної людини в голові має бути свій моральний кодекс законів, інакше виходить, що якщо ти знаєш, що тебе не впіймають і не покарають, то можна на ничку зробити, що хочеш
Ответ дляnightwoman
Не вірте всьому тому, що хтось десь написав.
Ответ дляСветланка_Ланка
Ні не попутала. Щоб кричати чого Бог так поступає, треба хоч прочитати, як сам Бог пояснює чому.
І да, я так як і ви маю право на свою думку, навіть якщо вона і хибна. Бо форуми для того і існують, щоб кожен міг висловити свою думку.
Есть такая пословица - на Бога надейся, а сам не плошай. Многие верующие ещё в начале войны уехали иди на ЗУ или за границу, у кого много детей \инвалидность. Я вижу много многодетных семей верующих, которым ещё и местные зарубежные церкви хорошо помогают. Так что сидеть в небезопасном месте , где идут боевые действия и надеяться , что Бог защитит, вместо того, чтобы выезжать в безопасные области - это просто глупо и самонадеянно.