миссАрфография• Изменено 03 марта 2024
И где этот БОг? Верующая семья под завалами.
Под каждым фото радость и благословения богу. Очень верующая семья.
Красивые, молодые, но уже нет...мамы и сына
Ужасно.
Ответ дляСтефанія
Там же і декілька тижнів тому на рівненщині, де загинули батьки близько 20 дітей. Дві сімейні пари.
Там же де і сімейна пара, яка мала 8 дітей і підірвалась на міні.
Бога немає
Как и любимого всей советчицей бумеранга
Миллионы людей молятся о мире, защите, а только хуже
Миллионы людей желают смерти х@йлу - а он еще больше расцветает
И не надо рассказывать про какие-то отдаленные последствия того бумеранга, все поколения подобных персонажей живут и здравствуют в тепле и богатстве.
Ответ дляhelga2014
А еще, любят рассказывать сказки про то, что нам даны эти страдания и ужасы для очищения 🙈
В реальности же все наоборот, чем больше человек страдает, тем обозленней он становится, он ненавидит все вокруг и желает мести. И так всегда! Это нормальная реакция на жестокость.
А все эти рассказы о благе для нас лишь для того, чтобы просто смирились и терпели.
Я заболела после Одессы, уже сил нет от всех этих новостей. Когда погибают и страдают дети - это в миллион раз больнее.
Да. Не знаю, может, кто-то от испытаний и закаляется, меня же страдания делают слабее, тревожнее. Хуже.
karkusha.biz.ua• 03 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Всі люди від чогось помруть. А Біблія говорить ’Многими скорбями надлежит нам войти в Царство Небесное’. Але у віруючих є надія на віжне життя.
и было еще сказано, что ’ живые будут завидовать мертвым’...
Ответ дляO-livе
Так и есть! Это только истинные фанатики, которые умеют полностью абстрагироваться и отрицать реальность думают, что это очищение.
Не может адекватный человек, видя и переживая все эти страшные события, реагировать по-другому, кроме гнева. И еще, мы становимся на этом фоне циничнее, черствее. Моя сотрудница мне недавно сказала, что при последнем обстреле у нее была мысль, что прилетело не в ее дом и уже хорошо.
Это ужасно, все, что с нами делают
Ответ дляSvitlo_
Щоб зрозуміти те що Гіві Веніаміновій, недостатньо один раз прочитати Біблії. Потрібно її дуже ретельно вивчати і складати різні історії в один ланцюг.
Ага, я так делала. Потому, что не могла понять, откуда такое? Ведь все говорят, что бог любит нас. И складывание всего в одну цепочку не улучшает ситуацию. Просто одна жестокость громоздится на другую.
Ответ дляСhanelKa
А віруючі рашисти лізуть на нашу землю
Вбивають тисячі українців
А їх православна церква зовсім не проти, як і попи, то все благополучно благословили
Вбивають тисячі українців
Та маса, яка лізе до нас зі словами з нами Бох - не є віруючими. Бо є заповідь - не вбий. Кацапи і віра поряд не стояли.
Ответ дляДиректор Пляжу
Колись в юності я завагітніла від свого хлопця, з яким ми зустрічались майже два роки, але він сказав, що не буде батьком, виїхав з міста і ми більше не бачились, батьки його дуже переживали за синочку та запропонували йому переїхати до родичів в іншу область. Від мене ховались, як від прокаженої.
Мій світ був зруйнований. Вагітність від людини, яку я дуже кохала, яка викинула мене зі свого життя в одну хвилину та лишила розбиратись з «проблемою» наодинці. У мене був жахливий стан, від сліз не просихала. Я звернулась до священника. Він лиш пожав плечима та сказав, що така, певно, воля Божа.
Після того я зробила висновок, що все в НАШИХ руках!
Не потрібно звинувачувати Бога, не потрібно надіятись на нього у всьому. Потрібно, перш за все, включати голову (в моєму випадку - використовувати контрацепцію і викидати гімно зі свого життя (я про колишнього).
У випадку з попаданням ракети: батьки мають включати голову і йти в укриття !!! Або хоча б у підвал свого будинку!!! Ви бачили відео, де чоловік без постійного місця проживання спав у підвалі того будинку та вийшов, як ні в чому не бувало?
Це не казка! Люди, агов!!!
В данной конкретной ситуации отбой был в 1:41
Через пару минут невысоко и недалеко над крышами в сторону моря пошли ракеты ПВО. В 1:48 или 49 (пишу по памяти) был большой бах.
Не знаю, это по морю дошло с Поселка, или где-то в Городе, или у нас где-то тоже сбили или было попадание...
И тревоги новой еще не было.
Так что вот люди только могли подняться домой - и тут на тебе (
И тревоги новой еще не было.
Ответ дляCarin
И тревоги новой еще не было.
Цей прильот був до відбою.
Ответ дляCarin
Полезла смотреть в хронологию. По ходу, да, в 1:38 публикуют (
С нашей стороны, видимо, была вторая часть, уже после отбоя, но слава Богу без печальных последствий...
Я не місцева, але підписана на Ванька і хвилювалась за Одесу. Ваньок у 1.22 написав про прильот з призивом допомогти, хто поряд. 😢
Ответ дляCarin
Это ПВО сработало под разведдронам (ну, так где-то писали). Меня только этот бах и разбудил (Аркадия), за ним еще второй был
Читаю сегодня про вторую семью с тремя детьми и эмоции просто отключаются
Ответ дляАнжелика1
Если вы чего-то не в состоянии понять, это не означает, что это дичь. Просто вы конкретно не понимаете
Есть здесь и сейчас. Всё. Никакого того света и лучше. Ещё скажите, что оставшемуся в живых ребенку теперь будет лучше без мамы. Откуда вы берётесь такие .
Ответ дляVA 11
Это в вашем мировосприятии есть здесь и сейчас, а после смерти пустота и ничего нет. А есть ещё и другие точки зрения. И если они не такие, как ваша, это не означает ’дичь’. А означает, что вас в детстве нормально не воспитали и не научили общаться с людьми.
ellllena.ua• 03 марта 2024
Дівчата, не сваріться, в кожного свій больовий поріг та способи не втратити психічну рівновагу.
Ответ дляАнжелика1
Удалено администрацией...
Роуз- роуз• 03 марта 2024
Ответ дляkuskus
Я б сказала, що війни не те що б даються звідкись, а люди самі їх і створюють. От, якби &уйло було морально розвинене, націлене на інновації, на розвиток, дати свому народу найкраще, адже можливості і ресурси є, хіба б воно готували цю війну десятиріччами?
Посмотрите фильм Спасенный светом ,там за много лет показано наперёд будущее на земле.
Там сказали Высшие силы,вот смотри,что ждет мир(на земле) без любви,война,Чернобыль.
Тема то про Бога веру и верующих,как Бог допустил войну.
Без воли Бога не упадет даже волосинка с головы человека,так же в библии сказано.Так что без воли Бога и войны не будет.
Ведь она заранее снилась война многим,что будет война, задолго до войны.
Мне тоже снилось,как был еще президентом Ющенко,мне приснилось,что у нас будет война.
Ссылку,что я первую выслала в том ответе,там девочки писали 2018 года тема,что будет война в Украине,те кто пережил клиническую смерть,некоторые видели отрывки будущего,что будет им показывалось.
Так что не Путин решает,а есть Бог.
А как оно на самом деле,мы все равно не знаем.
Так что не Путин решает,а есть Бог.
Ответ дляГалиотис
Біблія написана для віруючих людей про віруючих людей. Невіруючим тяжко зрозуміти те, що написано. І проходить час, і те ж місце в Біблії - ти розумієш по іншому.
Гіва Веніамінова - це яскравий приклад якими стають віруючі люди і яка приходить кара.
Ответ дляГалиотис
Щоб зрозуміти події в Гіві - потрібно скласти в одне - Буття, Судді, Ієзекеїля та послання до Римлян і тоді все стає зрозумілим.
Ответ дляnightwoman
В окупації в Херсоні в один час заїхала братва не руських по вуха озброєних, у них був один логотип на всіх футболках, та машинах. ’Бог ведет, мы идём’.
Це одна з речей, яку я не можу прийняти також. Тобто їх привів Бог вбивати та красти чуже, вони признають це відкрито
Так их бог - дьявол. Они просто имя своего бога не назвали.