18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 августа 2018
Ощущения, когда родственник находится в состоянии клинической смерти?) Вы любите мусолить чужое горе?
Пез Году Неделя 18 августа 2018
Я была.
Во время операции.
И коридор и свет видела . И себя на операционном столе.
Врачи сразу не признались мне. Потом уже муж дома рассказал.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Я была.
Во время операции.
И коридор и свет видела . И себя на операционном столе.
Врачи сразу не признались мне. Потом уже муж дома рассказал.
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Пез Году Неделя 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Ну.пусть так)
Мамулька 18 августа 2018
Я когда то читала книгу посвященную таким историям. Самая интересная пол мужчину, который в состоянии клинической смерти увидел себя в комнате матери, которая жила в другом городе и письмо запечатанное на столике. Потом он ей рассказал об этом и она подтвердила, что письмо было и от кого тоже совпало
автор DenStH1976 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ощущения, когда родственник находится в состоянии клинической смерти?) Вы любите мусолить чужое горе?
Удалено администрацией...
Капитанша 18 августа 2018
Попала в аварію.було.ніяких коридорів та світла-то лише уява. Було відчуття такої легкості,наче я хмаринка,бачила себе як би збоку,людей які були поруч,все що тоді відбувалось. Якщо слова почуті мною ще мізки вловили,поки я в відключці,то як тоді бути з тим,що я бачила в чому були вдіті ці люди,їх зовнішність,адже очі закриті були?
Чавонадо 18 августа 2018
Я перенесла клиническую смерть. Фиговые ощущения.Когда пришла в себя окончательно,не понимала зачем меня откачали. Там было очень хорошо. Свет,покой. Потом ,со временем,вроде прошло.
Зам. зав. Анонима 18 августа 2018
Автор, почитайте книгу ’Мои посмертные приключения’, там правда религия намешана, но может вам понравится
Aleksakievua 18 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Попала в аварію.було.ніяких коридорів та світла-то лише уява. Було відчуття такої легкості,наче я хмаринка,бачила себе як би збоку,людей які були поруч,все що тоді відбувалось. Якщо слова почуті мною ще мізки вловили,поки я в відключці,то як тоді бути з тим,що я бачила в чому були вдіті ці люди,їх зовнішність,адже очі закриті були?
Вот что теперь скажут критики ?
Ламп / наркоза - не было
автор DenStH1976 18 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Попала в аварію.було.ніяких коридорів та світла-то лише уява. Було відчуття такої легкості,наче я хмаринка,бачила себе як би збоку,людей які були поруч,все що тоді відбувалось. Якщо слова почуті мною ще мізки вловили,поки я в відключці,то як тоді бути з тим,що я бачила в чому були вдіті ці люди,їх зовнішність,адже очі закриті були?
так, теж над ним думала. Дякую за вiдповiдь
автор DenStH1976 18 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, почитайте книгу ’Мои посмертные приключения’, там правда религия намешана, но может вам понравится
Ок с удовольствием. Спасибо, это то что надо
Зам. зав. Анонима 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Ок с удовольствием. Спасибо, это то что надо
Дерево береза 18 августа 2018
Была, но не на операционном столе, а в больнице когда был у меня менингит и называли меня врачи ’живой труп’. Я летела по какому-то коридору вверх, очутилась в какой-то светлой местности где ходили полупрозрачные люди. При этом я понимала что оказалась на том свете и пыталась там найти покойного дедушку. Но ко мне подошли две каких-то женщины там, стали меня куда-то выпихивать в сторону со словами ’иди, тебе еще рано’.
Под это я очнулась и увидела над собой кучу врачей, которые пытались уже больше часа привести меня в чувства и уже не верили что очнусь. Сказали что сначала думали что я просто сплю, а пора было капельницу ставить, поэтому начали тормошить, но не получалось.
Чавонадо 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Я потом лечилась от амнезии и общалась с большим кол-вом коматозников. Правда,все видят коридор и свет,только лампы тут не при чем,многие в кому впали,не будучи на операционном столе. И свет,как вам обяснить Ну,не искутвенный. Золотой такой, необыкновенный и ты в нем растворяешься,становишься его частью. Не свет это,энергия какая-то. И вот ктого на каком этапе вернули,если вначале-нет амнезии. И про всю жизнь перед глазами тоже правда. Наоборот прокручивается. Потому и помнишь сразу только до того момента,когда кино остановилось. А остальное,как во сне с огромным трудом,только ощущение остается,что видел какое-то кино,но очень быстро не можешь вспомнить что там было.
Дружная семейка 18 августа 2018
Бабушка рассказывала,что видела себя со стороны,и было ощущение легкости.
Капитанша 18 августа 2018
Коли я отямилась та розповіла що бачила,то мені ніхто не повірив,,а я після цього точно знаю,що таки існує життя після смерті,але воно в якійсь іншій формі ,без тіла
Edaina 18 августа 2018
Спасибо тем, кто поделился своими историями! Так хочется верить, что ушедшим там хорошо.
Не такая 18 августа 2018
Ответ дляДерево береза
Была, но не на операционном столе, а в больнице когда был у меня менингит и называли меня врачи ’живой труп’. Я летела по какому-то коридору вверх, очутилась в какой-то светлой местности где ходили полупрозрачные люди. При этом я понимала что оказалась на том свете и пыталась там найти покойного дедушку. Но ко мне подошли две каких-то женщины там, стали меня куда-то выпихивать в сторону со словами ’иди, тебе еще рано’.
Под это я очнулась и увидела над собой кучу врачей, которые пытались уже больше часа привести меня в чувства и уже не верили что очнусь. Сказали что сначала думали что я просто сплю, а пора было капельницу ставить, поэтому начали тормошить, но не получалось.
нечего себе...так значит ад и рай существует/??
Добра всем! 18 августа 2018
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
Edaina 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я перенесла клиническую смерть. Фиговые ощущения.Когда пришла в себя окончательно,не понимала зачем меня откачали. Там было очень хорошо. Свет,покой. Потом ,со временем,вроде прошло.
Ничего себе...
Чавонадо 18 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Бабушка рассказывала,что видела себя со стороны,и было ощущение легкости.
Я себя со стороны не видела. Или не помню этого. Но зато дня через три,как очухалась врача-анестезиолога в коридоре узнала,которого в сознании не видела,не могла видеть. Я вырубилась еще до того,как меня в операционную привезли. Поздоровалась с ним. Он спросил кто я. Я сказала,что вспомнила его,он мне жизнь спасал,сказала кто я. Так он побежал,как от собак)) Испугался. Я не сразу поняла почему))
Виниловая пластинка 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
А наведите, плс, на конкретную технику?
Edaina 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я себя со стороны не видела. Или не помню этого. Но зато дня через три,как очухалась врача-анестезиолога в коридоре узнала,которого в сознании не видела,не могла видеть. Я вырубилась еще до того,как меня в операционную привезли. Поздоровалась с ним. Он спросил кто я. Я сказала,что вспомнила его,он мне жизнь спасал,сказала кто я. Так он побежал,как от собак)) Испугался. Я не сразу поняла почему))
Даааа... вот это история! Хотя анестезиологи, по идее, должны быть привычными к таким моментам.
Чавонадо 18 августа 2018
Ответ дляEdaina
Спасибо тем, кто поделился своими историями! Так хочется верить, что ушедшим там хорошо.
Может им там и очень хорошо,нам здесь без них плохо. Мы скучаем..
БЦАшка 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Не факт. При первых родах было, при вторых, причем КС, нет.
Чавонадо 18 августа 2018
Ответ дляEdaina
Даааа... вот это история! Хотя анестезиологи, по идее, должны быть привычными к таким моментам.
Нервный попался)) Медсестры хихикали,когда я очнулась и не могла понять на том я свете или на этом,ангелами их обозвала. А этот перепугался))
Дерево береза 18 августа 2018
Ответ дляНе такая
нечего себе...так значит ад и рай существует/??
Понятия не имею. Но силуетов там, куда я попала, бродило не мало
Добра всем! 18 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
А наведите, плс, на конкретную технику?
Почитайте этот форум
Но не все так просто
Это не просто медитация
Все серьезно и лучше начинать с учителем
http://amurmagic.ru/index.php?topic=49.0
БЦАшка 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
так, теж над ним думала. Дякую за вiдповiдь
Я летала, взявшись за руки врачей. Иногда мы пролетали как через трубы какие-то - то сжимались, то разжимались.