Дверной_Проем• 03 марта 2024
Куда деваете неподошедшую косметику, если нет подруг и тех, кому можно отдать?
Часто покупаю всякое на пробу, недорогое, особенно тональные. Есть то, что по текстуре не подходит и куда его девать?
Дверной_Проем
• 03 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть в телеграмі група там віддаю
Напишите, пожалуйста, название
НетЕщеНаверное• 03 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Напишите, пожалуйста, название
Взаємодопомога БФ Хочу допомогти, там все віддають і речі, іграшки, все що хочеш. Косметику розбирають відразу
Дверной_Проем
• 03 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо большое!
Дверной_Проем
• 03 марта 2024
Ответ дляКузякин
Продаю.
У вас наверное дорогое что-то, у меня типа Эвелин, Катрис тоналки и палетки
Дверной_Проем
• 03 марта 2024
Ответ дляКузякин
Автор, найдите в ТГ Барахолка Насти Мельник.
Там любую косметику и продают и покупают
Спасибо
Тектологиня 80lv• 03 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Напишите, пожалуйста, название
На фейсбуці є багато груп, таких, як Віддам даром, безкоштовно, подарую. Є люди, які не можуть дозволити собі, будуть раді
Miss Lisi4ka• 03 марта 2024
Я в процессе формирования косметички, много не подошедшего люкса. Сначала хотела продать, по итогу оставила валяться, может когда-то понадобится.
Тектологиня 80lv• 03 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А як же терміни? Я таке продаю відразу. Скидаю ціну, і комплектом легше продати.
Miss Lisi4ka• 03 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я только пару месяцев как всё закупила, по срокам свежак даже учитывая срок годности после начала использования, пускай валяется. Не думаю, что буду что-то продавать, финансово не сильно пострадаю без продажи промахов, а вот время на продажу и общение с неадекватными покупателями потрачу.
ДелайКак_Я• 03 марта 2024
Ответ дляКузякин
Ваша мама всем подряд пользуется?
Моей ничего не отдашь, у нее свой вкус на косметику, парфюмерию.
Всегда удивляла эта формулировка ’отдаю маме’.
Я не покупаю масс маркет, поэтому отдаю качественные продукты, она с удовольствием принимает. К тому же я склонная к акне, высыпаниям, а у нее отличная кожа, может хоть минеральным маслом намазаться и ей хоть бы что) поэтому ей почти вся косметика подходит
Ответ дляДелайКак_Я
а, тогда ясно)
Татьяна-bfd8• 03 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо
Здесь еще можно отдать. Косметику забирают быстро
Не служанка• 03 марта 2024
Не купую таке.А якби брала,то в смітник.Але нащо?Один тональний 15 років.