Аноним_620• 23 февраля 2014

знакомство с родителями

Все наоборот наверное парятся, что парень не знакомит с родителями.
Вместе почти месяц, парень симпатичен,но мне кажется что он торопит события. Хочет завтра поехать к его родителям,цель просто познакомится и за одно поздравить маму с днём рождения. Честно говоря,не приходилось знакомиться с родителями парней, для меня это как тяжело психологически.
Что посоветуете? Торопиттон событие,или мне только так кажется?
agata116• 23 февраля 2014
Я думаю, это не плохой парень. раз к родителям ведет. Но решать только Вам.

МасяняС• 23 февраля 2014
классное слово Торопиттон, с третьего раза врубилась
А по теме-да, торопитон. Я бы не пошла знакомиться и поздравлять.
Кашка-маняшка• 23 февраля 2014
Нет,ну мне кажется это Вам лучше знать,у Вас же с ним отношения!Я с мамой мужа познакомилась практически перед свадьбой,но с моей мамой муж уже через месяц был знаком,а через 6 уже тещей любимой называл.Думаю все зависит от отношений в семье!И думаю Вы ему дороги раз он готов превести Вас в свою семью
t.fodlash• 23 февраля 2014
почему вы считаете, что если МЧ хочет познакомить вас с мамой, это означает, что он намерен на вас сейчас жениться и. тем более, что, познакомившись с ней вы обязаны это сделать только с ним? любой маме будет приятно понимать, с кем ее ребенок проводит время. вне зависимости от пола ребенка. я знала всех мам своих парней, и ни за кого из них в то время не собиралась замуж. просто было знакомство с еще одной очаровательной женщиной. мне, юной девушке, это во многом помогло. в плане практичности и женственности. планы на будущее тут ни причем. будьте собою и не расценивайте это как сватовство. а если бы это был ваш одноклассник и вы бы давно знали его маму? нет проблем :))
Аноним_566• 23 февраля 2014
Меня мой потащил знакомить через пару недель ))) это не то чтобы жениться собирается,но говорит как минимум о том,что серьезно относится)) не напрягайтесь..будьте естественной..меньше говорите,больше слушайте и наблюдайте)))
Masako Katori• 23 февраля 2014
я бы не пошла, да еще и на ДР
Аноним_566• 23 февраля 2014
Букет цветов и коробочка конфет для мамы будет приятным поздравлением)
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2014
Ой,видать маменькин сыночек 100%,не в обиду сказано.Но мне кажется,что не плохой парень и у него серьезные намерения раз с родителями хочет познакомить..но я бы не пошла...если бы и пошла,то в др.день...и все зависит от того сколько вы с ним знакомы и какие отношения и планы на будущее.Ведь мама пригласит наверно еще своих подруг и родственников,если хотите всех увидеть,то идите)))
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2014
автор, это уникальная возможность понять:
1. Как он относится к маме - так же будет относиться к своей женщине
2. Какой у него отец - таким, вероятно, будет он лет через 30
3. Какие отношения у матери с отцом - Вам потом (быть может) в этой семье жить (ну, не сними, но в их семье)
4. Какие отношения у него с отцом - маменькин он сынок или сын отца
5. Как Вас примут - доброжелательно, настороженно, искренне, и т.д. В принципе, такое же отношение потом будет всегда.

Я, например, с удовольствием поехала и многое поняла тогда. в первый раз. Чего и Вам желаю.

Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2014
а, еще: будет ли он по дому помогать маме. Если приедет и усядется/уляжется, вот так же потом будет в Вашей семье (если женитесь). Моего мама обхаживала, так я уже 5 лет борюсь с адской привычкой ’с работы - на диван’.
автор Аноним_620 • 24 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, действительно стоит сходить.
Спасибо за ответы:-)