03 марта в 23:38

Який гарний заклад на Подолі для вечірніх посиденьок з подругами?

Потрібно на вихідні, можливо щось з музичкою і щоб смачно і приємно було провести час
Мальовнича даль 03 марта в 23:40
Селям
ХвостПистолетом 03 марта в 23:40
Вам на какой бюджет? На вкусно красиво и пафосно или так, потянуть напиток чисто?
автор Чорнобаївка 03 марта в 23:41
Ответ дляХвостПистолетом
Вам на какой бюджет? На вкусно красиво и пафосно или так, потянуть напиток чисто?
Ну не мега пафосно, не там де сидять мільйонери
Щось по типу прайсами Чорноморки , якось так
ОхиИВздохи 03 марта в 23:42
Чорноморка
Хачапурі і вино
Luxurygirl 03 марта в 23:42
Блин я помню было место классно охота на овец. Оно еле стоит?

А так что-то с пусси мне нравилось
автор Чорнобаївка 03 марта в 23:43
Ответ дляМальовнича даль
Селям
Це той заклад Кримсько-татарськоі кухні, що не так давно відкрився? Там красиво і смачно? Музика буває по вихідним?
автор Чорнобаївка 03 марта в 23:43
Ответ дляLuxurygirl
Блин я помню было место классно охота на овец. Оно еле стоит?

А так что-то с пусси мне нравилось
А що таке пуссі?
Мальовнича даль 03 марта в 23:44
Ответ дляЧорнобаївка
Це той заклад Кримсько-татарськоі кухні, що не так давно відкрився? Там красиво і смачно? Музика буває по вихідним?
Там дуже смачно, чудове обслуговування, є музика
Luxurygirl 03 марта в 23:44
Ответ дляЧорнобаївка
А що таке пуссі?
Ну там в название места было пуси блин вылетело из головы
Суши там были рыба….

А охота на овец уже все?
Скорая помощь 03 марта в 23:44
Може Тру прайс гляньте
ХвостПистолетом 03 марта в 23:44
Ответ дляЧорнобаївка
Ну не мега пафосно, не там де сидять мільйонери
Щось по типу прайсами Чорноморки , якось так
Ну Черноморка это совсем не о вкусно) и не о качественно.
Тесто, сыр и тетя Бэлла(?)
автор Чорнобаївка 03 марта в 23:45
Ответ дляХвостПистолетом
Ну Черноморка это совсем не о вкусно) и не о качественно.
Тесто, сыр и тетя Бэлла(?)
Я про прайс Чорноморки, щоб було зрозуміло цінова політика
О , зараз гляну цей заклад! Дякую! А що там цікавого?
Luxurygirl 03 марта в 23:45
Fish & pussycat ! Вспомнила
ХвостПистолетом 03 марта в 23:46
Ответ дляLuxurygirl
Ну там в название места было пуси блин вылетело из головы
Суши там были рыба….

А охота на овец уже все?
Нет , не все, но по качеству все(отравились там), да и автору это будет оверпрайс, аналог черноморки из борисова это мушля
ХвостПистолетом 03 марта в 23:50
Ответ дляЧорнобаївка
Я про прайс Чорноморки, щоб було зрозуміло цінова політика
О , зараз гляну цей заклад! Дякую! А що там цікавого?
Да в Гугл мапс гляньте, примечательного чтоб прям нет, просто, вкусно. Я кафешки нашла, все ж изменилось, а вот типа того, что вам нужно сложно сказать, может кто напишет.
ПлюшкамиБалуюсь 03 марта в 23:53
Ответ дляLuxurygirl
Блин я помню было место классно охота на овец. Оно еле стоит?

А так что-то с пусси мне нравилось
Стоит стоит 🥃
ПлюшкамиБалуюсь 03 марта в 23:53
Ответ дляLuxurygirl
Ну там в название места было пуси блин вылетело из головы
Суши там были рыба….

А охота на овец уже все?
Любчик может ?
Luxurygirl 03 марта в 23:55
Ответ дляХвостПистолетом
Нет , не все, но по качеству все(отравились там), да и автору это будет оверпрайс, аналог черноморки из борисова это мушля
Понятно, раньше там часто бывала, очень нравилась атмосфера

Потом как-то перешли в заведения Орлова, не знаю имеет ли он еще отношения к ним или нет
ХвостПистолетом 04 марта в 00:01
Ответ дляLuxurygirl
Понятно, раньше там часто бывала, очень нравилась атмосфера

Потом как-то перешли в заведения Орлова, не знаю имеет ли он еще отношения к ним или нет
Я только верждн пробовала) Да, там (в охоте) до 22г было классно, но увы, я после отравления не хожу, меня Борисов бесит, жопит на элементарном, при этом имея пол киева заведений, а тут еще и морики некачественные. В мушле тоже бардак до 22начался еще, мидии не чистят нормально, роллы привозили горяченные, Том-ям сделали из такого 💩, как же стыдно было это пробовать, и название, козлина, оставил именно том-ям, а там от том-яма рожки и ножки) может тем, кто не пробовал заходит.
автор Чорнобаївка 04 марта в 00:01
Ответ дляХвостПистолетом
Ну Черноморка это совсем не о вкусно) и не о качественно.
Тесто, сыр и тетя Бэлла(?)
Подивилась тітку Беллу, сподобалось) думаю туди й підем
автор Чорнобаївка 04 марта в 00:03
Ответ дляХвостПистолетом
Ну Черноморка это совсем не о вкусно) и не о качественно.
Тесто, сыр и тетя Бэлла(?)
А в Селям ви були?
ХвостПистолетом 04 марта в 00:04
Ответ дляЧорнобаївка
Подивилась тітку Беллу, сподобалось) думаю туди й підем
Почему подол? Съездите на арсенальную, там же куча всего в фуд холле или маркете, как его.
1 1
ХвостПистолетом 04 марта в 00:05
Ответ дляЧорнобаївка
А в Селям ви були?
Не-а, тоже вот посмотрела. Я на подоле даже не знаю прикольных мест(не кафе, не пафос, а стою поесть за адекватные деньги). Ну и меняется все… веро там еще неплохое было, но там цены выше, вроде, я в веро не была.
Luxurygirl 04 марта в 00:23
Ответ дляХвостПистолетом
Я только верждн пробовала) Да, там (в охоте) до 22г было классно, но увы, я после отравления не хожу, меня Борисов бесит, жопит на элементарном, при этом имея пол киева заведений, а тут еще и морики некачественные. В мушле тоже бардак до 22начался еще, мидии не чистят нормально, роллы привозили горяченные, Том-ям сделали из такого 💩, как же стыдно было это пробовать, и название, козлина, оставил именно том-ям, а там от том-яма рожки и ножки) может тем, кто не пробовал заходит.
Поняла вас, мне кстати везло, я вообще никогда не травилась в заведениях

Даже в Евразии в школьные годы 🤣
ХвостПистолетом 04 марта в 00:24
Ответ дляLuxurygirl
Поняла вас, мне кстати везло, я вообще никогда не травилась в заведениях

Даже в Евразии в школьные годы 🤣
Я до охоты тоже) хоть и ели в генделях по типу львовского круассана, хай бог милуе, только потом наблюдали как и из чего они крупссанчики делают 🤮
Luxurygirl 04 марта в 00:25
Ответ дляХвостПистолетом
Я до охоты тоже) хоть и ели в генделях по типу львовского круассана, хай бог милуе, только потом наблюдали как и из чего они крупссанчики делают 🤮
Вот блин, а я любила их круассаны с вишней …. Пока от сладкого не отказалась и мучного 😂
ХвостПистолетом 04 марта в 00:30
Ответ дляLuxurygirl
Вот блин, а я любила их круассаны с вишней …. Пока от сладкого не отказалась и мучного 😂
Ну… я после увиденно больше никогда😄 а вам решать самой для себя) но вы герой, отказаться от сладкого 🥺
Наталя-e9ac 04 марта в 16:10
Ответ дляОхиИВздохи
Чорноморка
Хачапурі і вино
тільки не хачапурі, вони повільні що капєц
Наталя-e9ac 04 марта в 16:11
з смачного тітка бела, непоганий грузинський напроти, чорноморка не бюджетна
Наталя-e9ac 04 марта в 16:12
Ответ дляЧорнобаївка
Подивилась тітку Беллу, сподобалось) думаю туди й підем
бронюйте наперед ,у них зазвичай аншлаг усі 7 днів на тиждень