Блакитна устриця• 03 марта 2024
На який вік виглядає носогубка?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я після порадниці заморочилася темою носогубки і побачила, що навіть у дітей вона буває виражена. І взагалі, поки тут про неї не начиталася, ніколи не звертала увагу на носогубки людей навіть при близькому контакті
Я недавно ехала в транспорте и девочку видела молоденькая лет 25, но губки подколоты прям уточка и наверное скулы не знаю но такой носогубный треугольник глубокий капец .
Мальчун-задирун• 11 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Выглядит лет на 68-70. Я врач косметолог. Давно надо было колоть. Даже Фотошоп не может скрыть,ужасное состояние кожи.
Я врач дерматолог. А вы явно не квалифицированный косметолог если пишете такую чушь.
Весняний Марафон• 11 марта 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Это был сарказм🙄
Мальчун-задирун• 11 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Это был сарказм🙄
В вашем тексте есть только необъективная пассивная агрессия. Ладно, это не суть. Полемику вести с вами желания нет. Хорошего вечера
Не обижаюсь• 31 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Лоб первый раз уколола
А губы чего нет? Верхнюю бы немного подкорректировать
Борода• 06 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну, ок, у меня чуть хуже 😀 На фото.
У вас уже и марионетки. Сильно хуже
Эта_Шикарна)• 18 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А моя на сколько? 89?
У меня точно такая же, 43 мне
Пэрисхилтонша• 02 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Видно. 2 роки вже нічого. До цього - гіалуронку, як всі ))
Кто - все ?
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Я надеюсь вам 30))
Ну вам явно как минимум 20… после 30-ти
Леди Г• 01 июля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А моя на сколько? 89?
У меня точно такие же, мне 45. Сплю я так и никак переучить себя не могу, поэтому вообще не парюсь теми носогубками.