Укр_жіночка• 04 марта 2024
Нарощенные ресницы красиво или уже колхоз?
Хожу с нарощенными ресницами уже больше года. И если честно, так надоело. Мне уже почему-то не нравится, думаю снять и забыть. А для вас это красиво или прошлый век?
И девочки те, которые отказались от наращивания ресниц, чем спасали потом свои ресницы, каким средством?)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2024
Классика или 2д красиво. Но я не наращиваю, по той причине, что не могу вылежать
Пасхальний тролік• 04 марта 2024
нарощенные ресницы всегда был колхоз, исключения только на торжественное мероприятие,с макияжем для фото
Метровий сантиметр• 04 марта 2024
Покупаете сыворотку и свои красивые. Нарощенные и был колхоз
Чижик Пижик• 04 марта 2024
Ой, я со своей классикой лайт когда в США приехала, шо без ресниц. Тут все такие буренки! Так шо все относительно
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Я наращиваю класику,фиг поймёшь, что не свои,мастер супер, все от него и зависит
постою_послушаю• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не вижу например тут колхоза
Вы не видите, а он есть.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Там с ресницами все?)
Коко На Страже• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не вижу например тут колхоза
Да, это красиво
Чижик Пижик• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько там 2д стоит?)
Понятия не имею. Я езжу через границу к нашей девочке за классикой.
Пирожкиня• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не вижу например тут колхоза
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 04 марта 2024
Нарощенные точно колхоз, а наращённые могут быть и классными. Главное, как и с губами, вовремя остановиться
Пирожкиня• 04 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не хамите
А в чем хамство? Что еще посоветовать человеку с проблемами со зрением?
Люблю ВалЄру• 04 марта 2024
Мне не нравится, но у меня свои хорошие
Как на меня, колхоз, но мы все разные, и у каждого своя точка зрения.
Моя дочь, например, говорит, что я с накрашенными колхоз, без - лучше.
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Автор ,я здесь уже ранее скидывала, действительно, как и губы, кто-то сделал немного и приукрасил внешний вид,а кто-то не смог остановиться. Вот я скину пример как делаю я.И скажите кто-то, что колхоз.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А мені чомусь не подобаються. Склалось враження, що то вже після нарощення кілька тижнів і частина випала. Не пропорційно якось. Хоча я за гарне нарощення.
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не запитую чи комусь подобається, немає ефекту віників чи колхозу,як ви ще там називаєте?
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Сподіваюсь, що Ви не спілкуєтесь так з клієнтами😃 Ок, є ефект випавших віників.Виглядають неохайно, отже колхозом таки можна назвати.
Носки на подтяжках• 04 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Якими клієнтами?Можливо ви в цій сфері працюєте чи обслуговуєте, я ні.Колхоз це манера спілкування, у вас вона присутня.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас щось з нервами. Буває.
Глубоководная селедка• 04 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
выглядит красиво и естественно
Глубоководная селедка• 04 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
то девушка свои ресницы показала, наверное
Крапипопка• 04 марта 2024
Ответ дляМавка
Такие нарощенные красивые, а сороконожки - колхоз
на картинке нарощены только верхний ряд ресниц или и нижний? или нижний ряд ресниц не наращивают?
ТаЕщеОптимистка• 04 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Жахливо(... наче склеєні пучки,потім нема вій,потім знов пучком стирчить