Ведь, раскрывают крайне низкий процент подобных случаев.
А тут, прям, порадовали.
Хорошо, что люди у нас донатят, покрывают дефицит с@@@х бюджетов
А тут, прям, порадовали.
Renesmeе 16• 04 марта 2024
Ответ дляPiracanta
А після того, як усі дізнаються, то красти перестануть? Ми уже тридцять років це знаємо, тільки їх це не зупиняє.
А що ви пропонуєте? Десь є країна ідеальна для життя, не крадуть і все справедливо?
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Стараються не покладаючи рук
Щодня разгон на топові теми російської пропаганди:
-’ мобілізація-ми всі помремо’
-’ не допомогайте ніхто ЗСУ,бо все одно все вкрадуть’
-’ скоріше треба домовлятися з хйлом,бо Україна зникне/ всі українці помруть( якщо не на війні), то від холоду/ голоду і т.д.,а в окупації нічого поганого прям немає’...
-’ мобілізація-ми всі помремо’
так може не треба красти і давати повід для ’розгонів’?
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляTaFo
вы на каком языке пишете?
Тю, Маньку аблігацію/Кімберлі/Ісіду/Форумчанку... і ще акків з 10 не впізнали? Зараз генератор слів вкине чергову порцію про квартири-пиріжки, Порошенка, горішки.....
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вы вообще в своем уме такое писать? А депутаты на что жить будут и их сыновья?
Постеснялись бы… идите лучше задонатьте притуле а он потом купит говняные беспилотники у арахамии или у кого там
точно, зовсім совість втратили
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляTaFo
а вы кто? я писала не вам. для вас скопирую. найдите фрагмент без ошибок.
’да тут советчицы прямо пишут,поздавали квартиры,уехали на пособия,людям на шеи вселись.ни донатят,ни на экономику страны не работают ,ни гривны налога.тоже ужас ,как так вообще можно’
певно, дєрмакоподоляки пожлобились на офіційну версію і встановили піратську)))))
Ответ длявсё для красоты
Не верю я им, это очередное шоу для народа, смотрите какие мы молодцы как мы боремся с коррупцией и.т.д... только по факту не кого не посадят и имущества не конфескуют
грустно это все когда в стране война, нашим на фронт люди собираются, а они дальше не как не нажраться с...и.
’Ворон ворону ока не виклює’
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так тот же кто и украл сам же и это преступление и расследовал 😂😂😂
Як казав один поважний мєнт, ’в кожному розслідуванні головне - не вийти на самого себе’
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляJimson
Пламя зрады здесь разгорелося,
Не пора ли нам выпустить Кракена?
Їх вже випустили на Тендрівську косу((((
Ответ дляVlada-Maria
Пишу совсем не про это. Сообщение касается только общения на Советчице.
Что касается гибели спецназовцев, здесь даже логику действий понять не могу, с этими ’высадками на песок’, будь то острова Днепра или Тендровская коса.
Мне реально непонятно, зачем бесцельно убивать солдат? Внук соседки вернулся с такой высадки живым, но контуженным, частичная потеря зрения на одном глазу, проблемы с позвоночником. ’Бронежилет тяжелый, носить не могу, спину закусывает’ (цитата дословная).
Никто из солдат доже не понимает, нахрена эта демонстрация активности нужна.
Марфа Васильна Я.• 04 марта 2024
Хорошие новости были бы, если бы все спи.женые деньги вернули назад в бюджет и понесли наказание.
Vlada-Maria• 04 марта 2024
Ответ дляJimson
так отож.... ніби навмисно, елітний підрозділ.... враження, що ’тихим сапом, тихим сапом’
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляVlada-Maria
То не крадіть.Почніть з себе і свого оточення.