И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2024
Тонирующая маска для волос
Расскажите, кто пользуется тонирующими масками? Как эффект? Я хочу чтобы волосы были такими же блестящими, напитанными и ухоженными как после окрашивания волос. Присмотрела несколько вариантов, отзывы как всегда противоречивые
No problems• 04 марта 2024
О, я теж думаю над цим. Бачила в інстаграм бренд українського виробництва gergecolor чи щось таке. Може хтось використовував
И_В_офигительных_штанах
• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а в какой цвет тонироваться надо-то?
Корни на уровне 6, длина 7-8. Цвет в целом устраивает, но пигмент быстро вымывается и вид портится
И_В_офигительных_штанах
• 04 марта 2024
Ответ дляNo problems
Я тоже видела, сомневаюсь, думаю цена будет как у известного бренда
Сало не люблю• 04 марта 2024
Ответ дляMarmu
я тонуюсь Goldwell Collorance уже сама кілька років, мені подобається
Який у Вас колір волосся?
И_В_офигительных_штанах
• 04 марта 2024
Ответ дляMarmu
Скажите, волосы наполненные, блестящие? На долго хватает эффекта?
Смотрю это краска стойкая, не маска
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Смотрю это краска стойкая, не маска
а, так, це тонуюча фарба, я не додивилась ваш запит. так, волосся хороше, але краще тонувати раз у місяць, а може і частіше, вимивається в рижину.
No problems• 04 марта 2024
Ответ дляMarmu
я використовувала, мені вони в рижину давали, мені таке не подобається.
Дякую