Девочки поделитесь, пожалуйста, отзывами об этой мультиварке. Много разного читала на сайтах интернет-магазинов.
1. Скороварка или нет?
2. Как качество, нет ли посторонних запахов в приготовленной пище?
1. Скороварка или нет?
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
у меня такая точно 409 (черная) только. Супер, мне нравится очень качественная и функциональная, покупала тут за 700 грн. - это не скороварка, просто мультя. Уже обучилась ею всей, сначала не совсем понимала ее возможностей. Она копия дорогой реймонд и еще какойто.
Ответ дляБезберлоги.ру
вот тут у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7071470.html
Спасибо большое!
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
Ответ дляgns
Спасибо большое!
покупайте себе помощницу, она на столько многофункциональна, что я до сих пор удивляюсь, когда обнаруживаю новую функцию ))) а йогурт какой...а булгур...
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
Ответ дляgns
Теперь бы узнать точно ли она скороварка. В ней есть функция ’экспресс приготовления’ - не могу понять скороварка ли это
экспресс варка, это три вида варки круп Типа плов, гречка ...просто одна отключается когда выкипело, другая делает корочку, экспресс кипит сильно, тонкостей я не поняла.
Вот тут почитайте.
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот тут почитайте.
Читаю :) Странная ситуация с этой 413. На одних сайтах пишут функция скороварки есть, на других - нет. Вот и не знаю как быть... Хочу скороварку.