Замыленная• 24 февраля 2014
посоветуйте хорошую йогуртницу
в ней можно делать творог? кефир?
честно говоря не вникала как-то, потом такие вопросы=)))
желательно компактная. делфа, орион - не предлагать.=)
если можно с буковками-циферками моделек))
спасибо и удачи всем!
modnayasemya• 24 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
у нас было два мулинекса-йогурт просто поджаривался((( отдали оба-хорошо. что были еще на гарантии.
Купили вот такую-Йогуртница TEFAL YG 6528
у меня, у сестры, у мамы тоже Мулинекс - все отлично 2 года
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
В этом тефале можно делать и кефир и творог и десерты-короче супер!! Сделано во Франции. Цена конечно высокая, но она того стоит
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
принцип работы у всех йогуртниц одинаковый, так что сильно не заморачивайтесь
_Annushka_• 24 февраля 2014
У меня такая, Russell Hobbs семейного типа на 12 баночек.
Несмотря на то, что покупала в Германии - перегревала. Пришлось оборудовать терморегулятором, теперь все отлично.
KaterionOK• 24 февраля 2014
У меня Ariete йогуртница-мороженица, пользуюсь почти год - довольна, там не отдельные баночки, а ведерко.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня дешевая йогуртница Декс, отлично работает уже 4 года.
Цитата:
У меня дешевая йогуртница Декс, отлично работает уже 4 года. [/ci
и у меня Декс - очень ей довольна, правда, после покупки мультиварки в основном квашу йогурты в мульте - пожтому покупайте сразу мультиварку:)