Чаклунка-ведунка• 04 марта 2024

Как перестать есть и похудеть? Делитесь лайфхаками

Девочки как снизить аппетит и похудеть? Расскажите свои лайфхаки, кто худел. Не могу отказаться от вкусняшек вредных и не могу похудеть(
Аnnеt• 04 марта 2024
раз в неделю покупать вкусности и отводить душу в пределах разумного. остальную неделю на ПП.

автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляbervik
ваш идеальный вес так сказать 57-58 кг
А какой возраст ? и есть ли физ активность?
Быстрая ходьба, но получается по выходным, иногда вечером. Возраст 35
Fashion4• 04 марта 2024
Ответ дляАnnеt
Я так делаю) Позволяю себе покушать вкусняшки раз в неделю, но тоже в пределах разумного. И могу бокал чик или два вина выпить
Дева Мария• 04 марта 2024
Не покупать ! Это первое , когда они у вас в доступе дома , не хватит силы воли сдержаться . Ну у вас не хватит , вы слабачка, у меня хватит ) .
bervik• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ваш суточный калораж 1600 ккал. Белки - 65-70г, жиры -57г, углеводы -200г.
Установите приложение FatSecret и вносите всю еду что попадает в рот. И посмотрите -сколько калорий у вас получается.
П´яна вишня• 04 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Что б такого съесть, чтобы похудеть?
Феери))
Дева Мария• 04 марта 2024
Ответ дляbervik
Боже , если вы мне сказали вести такие записи , я бы вообще воду пила , только бы ничего не записывать 🤣

автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляbervik
Спасибо за совет, скачаю, интересно
bervik• 04 марта 2024
Ответ дляДева Мария
нужно всего пару дней таких записей чисто для себя, чтобы понять причину не похудения. Часто мы даже и не подозреваем сколько калорий в день едим. Вроде бы только булочку съела и чайком запила, ну а вечером ужин полезный и правильный съела. А если все записать и посмотреть результат...
Ну и обычно наша еда - это быстрые углеводы.
бибизяна• 04 марта 2024
Флуксен допоміг. І самопочуття покращилося, і апетит знизився
Телячі ніжноСті• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ого, пляшечка вина якось забагото)
Ось і мені поїсти багато- це теж ненормально. Всі ми різні, всі з чимось боремось. Хочемо бути кращими , бо так каже соціум.
Чого ви вирішили, що вам треба худнути?
Проблеми зі здоровʼям? Чоловік, діти, друзі? Побачили супертонку модель і захотіли бути такою ж?
bervik• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо за совет, скачаю, интересно
советую попробовать, это ваш так называемый дневник питания. Только записывайте все, даже дольку мандаринки))
В приложении есть много продуктов, готовых блюд тоже
ПуГоФФка• 04 марта 2024
Представьте какая красивая фигура вас ждет , особенно если еще и спорт будет. Потом подумайте о скором приближении лета и как вы будете себя чувствовать , если добьетесь цели. А теперь решите , стоит ли это того или вам оно и не надо .
Copy-Paste• 04 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Так ви ж його купуєте. Пройдіть мімо ціх прилавків. Ідіть де м´ясо і овочі , там купуйте.
А если муж покупает, оно дома есть всегда 🥹
Тень льва• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сладости, шоколадки, булочки.
Мне помогла обострившаяся язва. Кучу всего стало нельзя. А я страшный лентяй, поэтому ела самое простое без соли. Хлеб поначалу чуток ела (белый подсушенный), потом и его убрала. Сейчас язву залечила, а питаться продолжаю так же. Ничего мучного не км, никакой кондитерки тоже. Могу иногда съесть в день 1-2 банана или просто банан и яблоко. Ем много варёной грудки, много овощей - сырых и варёных. Из заправки несладкий йогурт. Всё без соли.
Чтобы не грустить оттого, что так невкусно писаюсь придумала себе занятие - теперь каждый день чередую йогу и силовые. В свободное время изучаю теорию ч этом направлении. И маленькие, но регулярные отвесы очень радуют.
А, ещё купила огромную чашку и теперь перед каждым приёмом пищи пью 650 мл горячей воды.
Ласкове телятко• 04 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чого ви вирішили, що вам треба худнути?
Да бухайте себе на здоровье, социуму пофиг)
Партизанка• 04 марта 2024
Ответ дляШеллар
Спробуйте пити солодку (трава), вона мені апетит забиває повністю. Правда я її від кашлю приймаю, але вилізла ось така побочка.
вы болеете и аппетита нет поэтому
Бочка порохУ• 04 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Або можна ще збільшити трати. Хоча рот закрити це самий вірний варіант
Введіть за правило 10-15 тисяч кроків щодня. Силові тренування в залі через день і можна і солодке зʼїсти і мяско смажене. Треба висока активність якщо хочеться їсти без обмежень
Не, у меня так не работало, хожила в зал 5 раз в неделю на индивидуальные тренировки, но питалась на 1800-2000ккал. Я стала просто более подтянутая, сбитая, но такая же жирненькая)))
В моём случае надо держать максимум 1500 ккал чтоб худеть
Тень льва• 04 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Я вот тоже равнодушна. А есть же люди, кто без сладкого не может. И аж трясет человека при виде Наполеона.
Читала, что это патогенная микрофлора и грибки в организме требуют именно такого питания.
И меня трясло. А потом я стала себя усилием воли оттягивать от витрин. Вот сегодня походила по супермаркету, поела глазами булочки и пошла на кассу. И не хочется уже. Главное, сразу себя чем то отвлечь, переключить внимание.

Бочка порохУ• 04 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Есть люди которые не любят ничего?
Мне кажется каждый что то любит. Кто то наполеон, кто то селёдку, кто то орехи, кто то роллы
Тень льва• 04 марта 2024
Ответ дляДева Мария
И я слабачка. Поэтому ничего не покупаю. Сказала сыну - вот тебе деньги, если хочется всяких запрещённых мне вкусняшек, покупай и ешь их не дома, пожалуйста. С тех пор в доме не вижу ни одного пирожного, ни одного печенья или конфеты.
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляШеллар
ну да она такая мерзкая что от нее рвотные позывы
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скажите, а интервальное голодание действительно помогает? Вот я завтрак могу оттянуть. Как то с утра есть не так хочется.
нет
вы если полностью не прекп
ратите это есть не похудеете
но нужно ли вам это? какой вес?
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
165/67
мой вам совет - повышайте двигательную активность и не меняйте питание
у вас вполне нормальный вес.ну там за 3 часа до сна не ешьте
а то как вступите на эту йойо тропу диет то через 5 лет 80 будете весить
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляbervik
ваш идеальный вес так сказать 57-58 кг
Категория веса (ИМТ) Нормальный* (18,5–24) Ожирение: I степени (30–34)

162–165 см 50–65 кг 79–93 кг
у автора почти нормальный вес
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляТень льва
я когда не ела сладкое я вот это все представлчла себе пластмассовым - типа это не настоящая еда а муляжи)
Впораюсь зі всим• 04 марта 2024
Жеру, що хочу до 15-16 години, потім вечеря.
І о 18 год замок на рот.
Скользкая• 04 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Если цель худеть, без обмежень не получится.
Виниловая пластинка• 04 марта 2024
Ответ дляbervik
А можете мне посчитать, пожалуйста?
42 года, 161/57, надо скинуть 4 кг. Спорт 3-4 раза в неделю
Тень льва• 04 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А можете мне посчитать, пожалуйста?
А я только стремлюсь к вашему весу. Я в нём реально худая, опы нет вообще, и руки как спички, и живот пропадает.