Чаклунка-ведунка• 04 марта 2024

Как перестать есть и похудеть? Делитесь лайфхаками

Девочки как снизить аппетит и похудеть? Расскажите свои лайфхаки, кто худел. Не могу отказаться от вкусняшек вредных и не могу похудеть(
ladad19• 04 марта 2024
Послушаю

Уравнобешенная• 04 марта 2024
Скотч пробовали?
Мама фіфті цента• 04 марта 2024
Не купувати, мотивованість
Рятівник Малібу• 04 марта 2024
Просто взять и худеть. Но тут нужна сила воли.
Шеллар• 04 марта 2024
Спробуйте пити солодку (трава), вона мені апетит забиває повністю. Правда я її від кашлю приймаю, але вилізла ось така побочка.
ЖонДуан• 04 марта 2024
Жеріть більше корисної їжі і буде менше хотітися некорисної.
Повна відсутність борошняного і солодкого переноситься набагато легше, аніж споживання цього в малих дозах.
Марічка• 04 марта 2024
Что за вкусняшки и почему не можете отказаться?

OlenaMriya• 04 марта 2024
Чай пейте горячий
Мясо кушайте
Если крохмальные продукты то только охладить а потом заново подогреть , чтоб крохмал стал резистентным
Не есть на ночь плотно
Убрать шоколад молочный и тд
Тёплая вода с утра и завтрак оттянуть чтоб был интервал последнего приёма и первого как можно дольше
автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляМарічка
Сладости, шоколадки, булочки.
Бабця в мештах• 04 марта 2024
Что б такого съесть, чтобы похудеть?
Боневтікла• 04 марта 2024
Єдиний лайфхак - менше їсти.
Вчіться тримати себе в руках і обмежуйте свої порції їжі поступово, а не за один день переходьте з відра борщу на яйце з огірком. Також раз в тиждень виключайте по одному шкідливому продукту з Вашого раціону назавжди.
Марічка• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сладости, шоколадки, булочки.
И что в них вкусного?
автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Чай пейте горячий
Мясо кушайте
Не есть на ночь плотно
Убрать шоколад молочный и тд
Скажите, а интервальное голодание действительно помогает? Вот я завтрак могу оттянуть. Как то с утра есть не так хочется.
автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляМарічка
И что в них вкусного?
Как это что)))?!!
пьЯНА• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сладости, шоколадки, булочки.
Так ви ж його купуєте. Пройдіть мімо ціх прилавків. Ідіть де м´ясо і овочі , там купуйте.
Анютины ласки• 04 марта 2024
никак...хотите фигуру - не ешьте, точнее, ешьте правильно...раз не выходит, значит плохо хотите...трескать всё подряд это просто пищевая привычка, который дает нам быстрый дофамин.
Обманывайте желудок, кефир пейте, томатный сок оч насыщает
Боневтікла• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ІГ допомагає далеко не всім. Багатьом воно навіть шкодить
Марічка• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как это что)))?!!
Я не знаю, потому и спрашиваю.
OlenaMriya• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Помогает
По поводу булок. Если едите булку то вкушайте её. И в день одну
А конфеты тоже ешьте не смотря в телик а по одной и медленно

Анютины ласки• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сладости, шоколадки, булочки.
замените на пп десерты, рецептов валом или сладкие батончики со спортпита
Марічка• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
С вот этим всем, что вам вкусно, не поможет.
автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляМарічка
Я не знаю, потому и спрашиваю.
То же что и для вас ваши вкусняшки вкусные) так и это для меня. Да для многих это вкусно, у вас немного странный вопрос.
OlenaMriya• 04 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Пп десерты это фигня
Фруктоза в фруктах равна той же шоколадке
Малая Налегке• 04 марта 2024
Стать ответственной за свою жизнь и за то, что кладёте в рот.
Никакие советы не помогут, пока сами не захотите. Реально. А не на словах.
Анютины ласки• 04 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Пп десерты это фигня
нужно состав читать, нормальные батончики с нормальным сахарозаменителем, все же лучше тех сладостей, что ест автор
Свас в шоке• 04 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если на ночь наестся, то да
Fashion4• 04 марта 2024
Если не можете отказаться от вкусняшек, значит вас устраивает как вы выглядите. Я ела год, всё что можно. В декабре поняла что выгляжу ужасно. Сейчас три месяца как на пп, спорт и интервальное голодание. Никто меня не мотивировал, нет волшебной таблетки. Просто я офигела от того сколько целлюлита на мне и лишний вес. Уже пришла в форму
Ду да ду да ду• 04 марта 2024
не знаю..,но Мандзяк говорит ’ закрыть рот’
автор Чаклунка-ведунка • 04 марта 2024
Ответ дляFashion4
Как быстро пришли в форму?
Метелик• 04 марта 2024
Ответ дляFashion4
Пришли в форму-это минус сколько кг?