Несемо світло разом• 04 марта 2024

Растянутый желудок, что помогло похудеть

Когда сытость приходит после 2 порций образно говоря , и одной порции мало ?
Кто решил эту проблему ?
СкокоМнеДадите• 04 марта 2024
Не есть до сытости.
Желудок уменьшается.

автор Несемо світло разом • 04 марта 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не есть до сытости.
Желудок уменьшается.
И как же это ?) Как не есть то ? Если хочется сытости ?)
СкокоМнеДадите• 04 марта 2024
Я когда начала худеть не наедалась 1800 калориями, когда привыкла то и 1200 наедаюсь.
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2024
Ой блін
Це в мене таке
З народження при тому(
СкокоМнеДадите• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Терпеть.
Надо расставить приоритеты чего вы больше хотите - наесться или похудеть.
Все просто.
Пасхальний тролік• 04 марта 2024
Саксенда
Ужгород• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Пейте

ПП-шница• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
если вы хотите похудеть, а желудок растянут, то должны привыкнуть, что чувство легкого голода ваш спутник
это нормально

ешьте очень медленно, пережевывайте много раз
Для драки• 04 марта 2024
Пить много, есть яблоки заменяя приемы пищи. Парк месяцев и норм будет
Булку Дай• 04 марта 2024
Ни че го
Ем реально мало, но моя еда это - бублик, конфеты, тортик, сладкий кофе
А надо бы огурцы и капусту)))))
Мудрецыха мира• 04 марта 2024
Менше картоплі і макаронів.
Більше овочів і м´яса
Ну і сила волі.
Булку Дай• 04 марта 2024
Важно ж не сколько есть, а что есть)
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как получить?
Редисочка• 04 марта 2024
Бариатрическая операция
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Бариатрическая операция
Дорого капец
Булку Дай• 04 марта 2024
Кстати мне помогла в этом саксенда
Попала после все вернулось
Редисочка• 04 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Дорого капец
Кому как... ну и смотря какой вес и приоритеты.
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Та ну дорого, хоть кому
Это не дешево
И восстановление тоже
Тундиринда• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вчіться стримувати себе. Через тиждень стане легше

Редисочка• 04 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Та ну дорого, хоть кому
Это не дешево
И восстановление тоже
Восстановление было в сто раз быстрее чем после аппендицит.
Для моего бюджета было не дорого ибо я нормально зарабатываю, но Ваши опасения мне понятны
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляТундиринда
Не станет) я саксенду пол года колола - ела мало, наедалась от небольшой порции салата
И толк) перестала колоть - прошло пол года - вес вернулся, аппетит тоже
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Саксенда
Я колола, даже дошла до дозы - 3,0
Колоть бросила, прошло пол года вернула вес, и аппетит
Ответ дляБулку Дай
Сколько сбросили ?
МастерЮля• 04 марта 2024
Пытаюсь сейчас сократить желудок. Ем порцию 300 гр. Раньше ела до 1 кг за раз (2-3 раза в день). Естественно, 300 гр не наедаюсь, хотя ем 200 мяса или рыбы, остальное сыр и овощи, то есть довольно сытно. Чтобы было легче, сейчас временно добавила маленькие перекусы. То есть три раза прием пищи по 300 гр - не наедаюсь, но говорю себе что скоро будет перекус, потерпи. Через 2 часа ем яблоко, или сыр, или кофе с кусочком шоколадки, или миндаль с черносливом гр 50 не больше. К перекусу желудок уже переварил основную еду. Уже легче стало выдерживать, чувствую что сокращается желудок. Через пару месяцев уберу один перекус, потом думаю сократить основной объем до 250 гр.
Ответ дляБулку Дай
Аппетит сразу вернулся ?
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Сколько сбросили ?
Сбросила 10
Вернула 5
СкокоМнеДадите• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Как получить?
Что получить?
Ответ дляМастерЮля
Я начала есть салата и смотрю они сильно растягивают желудок
Много зелени. И мало каллорий
Ответ дляБулку Дай
Сбросила 10
Вернула 5
Сколько денег потратили ?)
Булку Дай• 04 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Аппетит сразу вернулся ?
Нет. Не сразу
Но пока колола не смотрела даже на всякие вредности по типу бургера, тортика, картошки жареной
Реально хотелось воды пить, фруктов или овощей
Перестала колоть начала есть мороженое ( хз почему не знаю)потом бургеры, потом тортики
Ну так короче и все остальное
Да, может я и ем немного, но на ночь нормально могу слопать картошки жареной с котлетой и баночкой пива