05 марта в 00:01

Есть на украинской эстраде кто-то, похожий на Арбенину?

Не баньте и не надевайте кокошник. Я не хочу слушать кацапскую музыку и не слушаю, но ее голос меня завораживал, не могу найти у нас никого похожего
Потринділиця 05 марта в 00:02
Клавдія Петрівна ))
9 18
Безпорадна Кроко 05 марта в 00:03
По глибині Вів´єн морт - самородок
Все будет, но потом 05 марта в 00:03
плохо помню как звучит арбенина, кроме пары песен лет 20 назад ничего не слышала.
послушайте Zwyntar:)
2 1 19
Престидижитатор 05 марта в 00:04
Ответ дляПотринділиця
Клавдія Петрівна ))
Та прям одно и то же
Tammy21 05 марта в 00:04
Ответ дляВсе будет, но потом
плохо помню как звучит арбенина, кроме пары песен лет 20 назад ничего не слышала.
послушайте Zwyntar:)
Я хотіла написати практично такий же комент)))
5 4
murmurik 05 марта в 00:04
Ответ дляВсе будет, но потом
плохо помню как звучит арбенина, кроме пары песен лет 20 назад ничего не слышала.
послушайте Zwyntar:)
Никак она не звучит
7 13
Престидижитатор 05 марта в 00:05
А что мешает слушать Арбенину? Она человек с нормальной позицией, если уж так
26 40 1
miks 05 марта в 00:05
Слава Богу, немає
9 4 8
Tammy21 05 марта в 00:05
Ответ дляПрестидижитатор
А что мешает слушать Арбенину? Она человек с нормальной позицией, если уж так
Думаєте, позиція допоможе якщо її під обстрілами слухати?
14 17
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:06
Ответ дляВсе будет, но потом
плохо помню как звучит арбенина, кроме пары песен лет 20 назад ничего не слышала.
послушайте Zwyntar:)
Спасибо, послушаю
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:07
Ответ дляПрестидижитатор
А что мешает слушать Арбенину? Она человек с нормальной позицией, если уж так
Все равно не хочу ничего, что исходит оттуда
2 4 16
Не стесняюсь 05 марта в 00:10
Ответ дляПишна молодиця
Все равно не хочу ничего, что исходит оттуда
А язык на котором пишите?
13 1 11
Prervana 05 марта в 00:10
Нет. И ничего подобного Летову нет, и Земфире, и Дельфину, и Сплину, и еще многим другим. У нас другие прикольные есть, и талантливые, и любимые. Но замены вышеперечисленным нет
4 15 37
Майор Медуза 05 марта в 00:11
Ответ дляПрестидижитатор
А что мешает слушать Арбенину? Она человек с нормальной позицией, если уж так
Она не человек с нормальной позицией
18 5
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:12
Ответ дляВсе будет, но потом
плохо помню как звучит арбенина, кроме пары песен лет 20 назад ничего не слышала.
послушайте Zwyntar:)
Послушала пару песен - не то...
Котогосподиня 05 марта в 00:12
Ответ дляPrervana
Нет. И ничего подобного Летову нет, и Земфире, и Дельфину, и Сплину, и еще многим другим. У нас другие прикольные есть, и талантливые, и любимые. Но замены вышеперечисленным нет
Из них только Земфира - иногент?
Котогосподиня 05 марта в 00:12
Ответ дляНе стесняюсь
А язык на котором пишите?
Может человек с Мариуполя
Prervana 05 марта в 00:13
Ответ дляКотогосподиня
Из них только Земфира - иногент?
Понятия не имею
Потринділиця 05 марта в 00:13
Ответ дляПрестидижитатор
Та прям одно и то же
зато в духе советчицы

лікарі кажуть, що це депресія,
мама каже, що я лінива...
18 1 1
Не стесняюсь 05 марта в 00:14
Ответ дляКотогосподиня
Может человек с Мариуполя
Мне не понятно как-то стало. Может
Потринділиця 05 марта в 00:14
Ответ дляКотогосподиня
Из них только Земфира - иногент?
слушайте ногу свело - не промахнетесь)
Шевчук еще
Нойз мс

но на арбенину они не сильно похожи
4 1 7 2
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:14
Ответ дляНе стесняюсь
А язык на котором пишите?
А язык оттуда? Я и сама в Крыму родилась, но в Киеве живу 27 лет. Дети мои в Киеве родились. Что мне теперь, убиться? Я на украинском языке разговариваю хорошо. В быту дома - привычней на русском
1 17 2
Tammy21 05 марта в 00:14
Ответ дляПишна молодиця
Послушала пару песен - не то...
У них дуже різні пісні. Є середні (на мій смак), а є і чарівні)
Не стесняюсь 05 марта в 00:16
Ответ дляПишна молодиця
А язык оттуда? Я и сама в Крыму родилась, но в Киеве живу 27 лет. Дети мои в Киеве родились. Что мне теперь, убиться? Я на украинском языке разговариваю хорошо. В быту дома - привычней на русском
Не нужно убиваться, просто обычно люди которые перешли на украинский язык перестают слушать русскую музыку.
5 7
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:17
Ответ дляМайор Медуза
Она не человек с нормальной позицией
Я даже не знаю какая у нее позиция. Я ничего про них не читаю, не смотрю и знать не хочу
6 2
Майор Медуза 05 марта в 00:18
Ответ дляНе стесняюсь
Не нужно убиваться, просто обычно люди которые перешли на украинский язык перестают слушать русскую музыку.
Не перешла 100%, только в публичном пространстве и на работе. Но музыку не слушаю и фильмы не смотрю
7 2
автор Пишна молодиця 05 марта в 00:20
Ответ дляМайор Медуза
Не перешла 100%, только в публичном пространстве и на работе. Но музыку не слушаю и фильмы не смотрю
Аналогично
3 1
ОбережнаЯ 05 марта в 00:22
В нас є співачки - наркоманки?
10 2
Майор Медуза 05 марта в 00:23
Ответ дляОбережнаЯ
В нас є співачки - наркоманки?
А гадаєте, що ні?
3 1 1
Говорю відверто 05 марта в 00:24
Я Вас понимаю)
По теме. Только ее кумир, которым она все время восхищалась у нас и дифирамбы ему пела: Вакарчук.
А из женского... Не задумывалась, сложно быстро сказать