Аноним_637• 24 февраля 2014
Коллекция особняков Тимошенко и это еще не все ее дома.
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
она не бедный человек понятно, но ее имущество показанное на фото это 1 % от Яныкового!!! и забрали у него за смерти людей...уж поверьте...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2014
А вы считаете, что у Януковича это единственное жилье???Вот оооочень интересно куда он семью вывез?И вот еще никогда я за Юльку не голосовала и не поддерживала, но ОНА из страны не бежала!!!Так давайте подумаем сколько же всего скрывает Янукович, что единственный выход-бегство?!
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
по вашей просьбе Золоті рукомойники маєтка Пшонки :)
п.с. Ну и где он сейчас? Маєтки є, а удовольствия от них никакого :_
О, а у меня мылко-груша как у него
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
на мой взгляд жуткая безвкусица,я бы такого себе не делала)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Ну, одно дело лет 10-15 строить и воровать, а другое дело всего за 3 года забабахать Межигорье - разница есть - по площади так вообще не с кем не сравнить.
Наши поп-звезды (Киркоров, Крутой, Н.Королева) в открытую демонстрируют свои особняки, квартиры на Майями и др. по миллион долларов и ниче(.
Тут дело даже не в особняках, а отношении к народу. Вот тот же Омельченко - бывший мэр Киева - также воровал, но зато сколько было построено за его правление - масса - тот же Майдан, много станций метро и набережная, а Черновецкий - полный ноль - вспомнить нечего!
Надо взвешивать все за и против, а не смотреть однобоко!
100%ободрал нас за 3 года))Ему книгу нужно написать...’как высасать госбюджет в кротчайшие сроки’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
покажите мне президента , который по Вашему не обчистит нас ???
такого нет, может лучше без него?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Девочки, а вообще посмотрите видео Програма ´Гроші´ за 10.06.2013 дети гибнут под падающими аварийными балконами санаториев, которые не видели в своей жизни ремонта и тут же рядом тысячи и миллионы гривен уходят на ремонты админ.зданий по нескольку раз в год
у него дома даже лаборатория была, вы понимаете какой цинизм...этот человек с презрением даже разговаривает.Он мерзкий((Он показал народу все это, его вина во всем, трус. Юля-актриса, но она быстренько все переписала на кого-то, не дала народу усомниться.Еще раз напишу,ч то никогда ее не поддерживала
Вбигудях• 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
тот же Омельченко НАСМЕРТЬ сбил пешехода в пьяном состоянии за рулем и ему ничего! не сидел, нифига!
Аноним_614• 24 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ее коллекция отдыхает в сравнении с коллекцией Яника.
Kiev-tanya• 24 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
100%
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Я с Днепропетровска,часто проезжаю мимо Юлькиного домика.
Дом в два этажа,участок видно выкуплен у двух-трех человек,так как в центре города участки земли маленькие под частный сектор отведены были в свое время.
Что касается ее торгового центра Вавилон,то его внутри полностью демонтировали,когда ее посадили.
Вот в ноябре там снова все ожило(магазины и т.д),только чье это теперь,не Юлькино это точно.
Танцепесенная• 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Аноним_572• 24 февраля 2014
Ответ дляtorypush
вот как пример - мєр Львова - еще летом всех поставил в известность за сколько, с чего и какой дом он себе купит
хороший пример - как оно должно быть...
Танцепесенная• 24 февраля 2014
Это в то время когда у пенсионеров работы стаж 40 лет и мин. пенсия
Пшонку
паразит
Пшонку
паразит
Фиона Шрековна• 24 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Да вы настоящий олигарх!!! И не признаетесь!!
и я олигарх, у меня с гранатом из этой же серии... Оно у нас из самых дешевых в маркете.
Ответ дляАнонимарик
+100
Осторожная• 24 февраля 2014
У нее давно всё Янык конфисковал. Лучше давайте посмотрим на коллекцию домов Порошенко.
Аноним_637
• 24 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Давайте.
Осторожная• 24 февраля 2014
Так вы ж выискиваете дома Тимошенко, найдите и дома Порошенко, я хочу на них посмотреть. А то как-то однобоко, притом, что Тимошенко по состоянию рядом с Порошенко не стоит. Порошенко где-то там с Ахметовым и Пинчуком.