Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Вопрос девочкам из Севастополя
Как у вас обстановка?
Мамулька• 24 февраля 2014
сейчас вроде уже тихо, но ждем утра - не известно еще как все сложится дальше
Путающаяся• 24 февраля 2014
это правда, что в Севастополе все хотят в Россию? Или это инициированная акция?
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляannavist
Спасибо жителям Севастополя за встречу ВВ и Беркута, вы лучшие!
за что спасибо??? за то что людей как собак поганых отстреливали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014
Ответ дляannavist
Поддерживаю
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Не все в севастополе хотят в росиию, но большинство-это точно. ну уж под правым сектором ходить севастопольцы не хотят. сегодня митинг был, ни одного украинского флага на прощади
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляannavist
или вы тоже уверенны, как вещают в российских новостях, что бенедеры предатели и стреляют друг другу в спину, и это именно бендеровцы друг друга перестреляли
Бабульция• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
вы из севастополя?
АнтиТанкист• 24 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Что значит инициированная? Кем?
Вот ведь как, если люди против майдана, против насильственного захвата власти, значит подкупленные, одурманенные, еще и титушками называют..Кем скажите пожалуйста инициирована, если все в бегах. Я больше скажу, не только Севастополь, весь Крым не хочет жить под фашистами. Не за это наши деды Севастополь и Керчь выгрызали у этих самых фашистов. Мы все помним. Дело не в януковиче, и не в украине. Дело в том как эту власть взяли, и кто.
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
пост 4 и 5 провокаторы
я не провакатор!!!! я искренне удивлена!!! могу открыть свой аноним
АнтиТанкист• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
да
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
правда что в Казачке у вас задержали Януковича?
Интересно, что ему там, в Казачке делать)) Не слышала такого
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
в Севастополе хотят что бы не ущемляли русских, а флаги российские лишь бы не украинские.
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Что значит инициированная? Кем?
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
ОБС
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляБабульция
вы из севастополя?
какая разница откуда я? какая!!!! людей убили!!! преднамеренно, хладнокровно, даже не побрезговали в девочку-медсестру стрелять, сжигали машины ночью тем, кто вывозил раненых с майдана (ну поджоги уже дело рук не Беркута конечно)
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
да
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Что значит инициированная? Кем?
Где вы видите фашистов? Или повторяете слова Лаврова?
Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Что значит инициированная? Кем?
Мама дорогая.Это же надо быть настолько ограниченной.
Если чо я из Киева.А то как против русских оккупантов так западенка.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы не забыли в какой стране вы живете?
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
нет, из Севастополя. Вопрос, кажется, нам был
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы не забыли в какой стране вы живете?
вы не забыли историю?
Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы не забыли в какой стране вы живете?
Мне тоже кажется ,что дамочка немного потерялась
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2014
Девочки, задала вопрос потому, что очень боюсь Крымской ’Чечни’. Хватит уже крови в Украине. Я тоже не сторонник Правого сектора, хотя родилась и живу в Киеве. Я вообще против радикалов у влости, правда, Тимошенко я тоже не пооддерживаю. Очень хочется мирной, экономически развитой Украины. Искринне желаю разума и трезвости ума всем украинцам.