Сундучок с каникулами• 05 марта 2024
Мужчины и фраза "вынос мозга"
Заметила,что мужчины говорят эту фразу, когда женщина отказывается быть терпилой и хочет решить какую-то проблему в плане отношений, но мужчина не знает как её решить и говорит что женщина выносит мозг, хотя это несправедливая фраза
Вот пример из жизни, у нас проблема в отношениях,и я хотела её решить абсолютно спокойно её сказала и он мне говорит "не выноси мозг" и я думаю а в чем логика? То есть я должна терпеть то что мне делает больно чтобы быть правильной и "не выносить мозг"? Но почему?
Меня очень бесит когда мужчины говорят эту фразу. Или бывает обижают женщину,издеваются над ней, а потом она не выдерживает и начинает плакать и говорят опять эту фразу? В чем логика мужчин доводить женщину до плача а потом обвинять что она выносит мозг? Если мужчина сам её обидел,она что должна как терпила молчать?
Или когда жена просит мужа убрать за собой или посидеть с ребёнком для них это тоже вынос мозга. Получается нужно быть покорной терпилой чтобы не слышать эту фразу? Как вы считаете?
Капуста Маша• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не горжусь, а описываю ситуацию. В стране война. Я уехала из своего города, из своего окружения, из своей трёхкомнатной квартиры.
Я опустилась ниже плинтуса, потому что терпела унижения такого мудака
Что мешало уехать работать в Европу?
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
В смысле ОБЩАЯ квартира?
Это разве не ЕГО квартира, куда вы с детьми вселились?
Она уже общая стала?
та подождите. Сейчас окажется, что она зарабатывает 8 тыс уе и всю семью тянет
БолеИменее• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему проблема во мне? Он как бы мне делал больно и я сказала ему об этом,что мне не приятно,он сказал что я выношу мозг...в чем логика? Получается я должна терпеть боль и молчать?
В мене чоловік на будь-яке зауваження каже цю фразу. Я не знаю, чи є щось, що може більше вибісити. Психолог один говорив, що це кажуть від відсутності аргументів невпевнені в собі чоловіки. Коли заперечити нічого.
пАлАвинкА• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
В смысле ОБЩАЯ квартира?
Она уже общая стала?
До этого наверное была ее
пАлАвинкА• 05 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Уже
Капуста Маша• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я и шлюхой была, при том, что за 37 лет моей жизни он второй партнёр.
Я и дурой была с высшим образованием, наличием небольшого бизнеса, квартиры, машины.
Абьюзил жёстко. И зубы мне нужно выровнять и рахит я, потому что вешу 42 кг. И грубо хватал за шею, прижимал к стене.
Сейчас рыдает и говорит как любит.
В моей душе рана.
Каждой девушке советую не терпеть плохое отношение, потом тяжело выгребать это состояние.
Сейчас рыдает и говорит как любит.
В моей душе рана.
Лучше в лагере для беженцев, чем так. Это был ваш выбор
Манкоголік• 05 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
До этого наверное была ее
Так она же пишет, уехала в Европу с 2 детьми и жила там с мудаком.
Откуда у нее в Европе квартира
БолеИменее• 05 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Логіка в тому, що ви не поцікавилися, чи готовий він вирішувати цю пробоему прямо зараз. .
Ой бля, які всі ніжні😅😅 Може ще попередній запис на прийом потрібен? Тут я бачу зранку засідання богинь, які всі такі правильні і вибирають лише не мудаків.
пАлАвинкА• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
Откуда у нее в Европе квартира
Хз
Но он виноват адназначна)
БолеИменее• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как изначально понять мудак человек или нет?
На савєтчіцу прийти, тут у всіх чоловіки правильні.
Манкоголік• 05 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Уже
В общем, я запуталась
То она девушка с мудаком, то женщина с 2 детьми живет у европейца дома и ей некуда идти
То оказывается квартира уже общая
БолеИменее• 05 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Вы немного не так сформулировали автор. Мужчина говорит эту фразу не потому, что не знает как решить какую то проблему , а говорит ее тогда, когда хочет вести себя как гавно, но что б ему за это ничего не было. От таких бежать нужно. То есть я буду ходить с мужиками в сауну, а ты не выноси мозг, я буду давать деньги только на детей в декрете пока ты, а ты не выноси мозг, я буду дружить с бывшими, а ты не выноси мозг. Бежать от такого нужно, быстрее.
Так, це правда. Дуже влучно- поводитись як гівно і щоб нічого за це не було. Маніпуляція така.
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
не, попадались, конечно. Но они очень быстро шли к себе домой. Никто годами не терпел
пАлАвинкА• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
В общем, я запуталась
То оказывается квартира уже общая
Зато какой надрыв был
Какие штампы от психолухов
Цідило правди• 05 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
Тоді не буду вам заважати засідати.
Купи слона• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
Да знаю, но так получилось. Новая кухня, места под посудомойку в мебели не предусмотрели (те, кто делал эту кухню). Ставить отдельно тоже особо не куда.
Посуду обычно моет муж)
Но у него и кроме губок на кухне есть всякие заморочки) То не спасет)
Посуду обычно моет муж)
Убрать одну тумбу 🤷♀️
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
Так, неможливо читати
В кого тако було• 05 марта 2024
Нужно выбирать адекватных не инфантильных и не быдловатых мужчин способных к диалогу, что тут еще скажешь
Відкушу все що стирчить• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
Я тоже мужу говорю, что он выносит мне мозг.
У него свои понятия в плане организации кухни. Очень много общепитовских замашек
Например : мочалка новая для одного, мочалка похуже для другого.
И я беру ’не ту мочалку’.
Так и говорю ’не выноси мозг’, то что он рыдать должен?
И я беру ’не ту мочалку’.
Ой, мой тоже выносил мозг из-за неотжатой тряпочки, пока я не высказалась на тот счёт, что это мой единственный недостаток, который можно и простить мне!
Відкушу все що стирчить• 05 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Может посудомойку?)
У нас есть. Как это решает проблему мочалок/тряпочкой? Плиту тоже посудомойка моет?
Кошка Мурка• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы такая интересная.. Как будто если Вы ему что то там скажете, он перестанет делать больно
Купи слона• 05 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
На каждый день влажные салфетки для уборки
Відкушу все що стирчить• 05 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Природу не жалеете совсем?
Купи слона• 05 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Природу не жалеете совсем?
Лучше синтетические губки постоянно?на уборку раз в неделю беру ветошь и выкидываю после использования
Для посуды годок нет,все в пмм
Рання пташка• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А откуда деньги взять? Если например женщина в декрете с грудничком....
А зачем она рожала, если денег нет? Никогда этого не пойму. Ребенка же тоже содержать нужно
Чудо в декрете• 05 марта 2024
На это Я бы ответила не будь му. аком и тогда я не буду выносить мозг
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляРання пташка
а зайки-лужайки... Муш-муш должен обеспечить
Твоя подружайка• 05 марта 2024
Автор мужчины не тупые и все понимают без объяснений. Поэтому один раз проговариваете, что вам не нравится. И все, накосячил- пошел вон
ПесиКот• 05 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Нє, у них своя логіка - дає, готує, значить норм, можна далі жити
Твоя подружайка• 05 марта 2024
Ответ дляПесиКот
В моей жизни была такая ситуация, нравилась я МЧ, но у него была дебильная привычка пропадать, вот буквально переписываешься, он хоп и перестал отвечать, и напишет дня через три. Я ему прямо сказала, что нет, мне такое не подходит. Он извинился, а через буквально неделю все повторилось, ну и пошел сразу нахер. А потом так вышло, что я познакомилась с его другом и он рассказал, что у того МЧ была такая стратегия, чтобы мол заинтересовать женщину вот так пропадать🤦🏻♀️ человек намеренно создавал дискомфорт девушкам. поэтому нужно всегда делать как удобно тебе, а не мужику