Сундучок с каникулами• 05 марта 2024

Мужчины и фраза "вынос мозга"

Заметила,что мужчины говорят эту фразу, когда женщина отказывается быть терпилой и хочет решить какую-то проблему в плане отношений, но мужчина не знает как её решить и говорит что женщина выносит мозг, хотя это несправедливая фраза
Вот пример из жизни, у нас проблема в отношениях,и я хотела её решить абсолютно спокойно её сказала и он мне говорит "не выноси мозг" и я думаю а в чем логика? То есть я должна терпеть то что мне делает больно чтобы быть правильной и "не выносить мозг"? Но почему?
Меня очень бесит когда мужчины говорят эту фразу. Или бывает обижают женщину,издеваются над ней, а потом она не выдерживает и начинает плакать и говорят опять эту фразу? В чем логика мужчин доводить женщину до плача а потом обвинять что она выносит мозг? Если мужчина сам её обидел,она что должна как терпила молчать?
Или когда жена просит мужа убрать за собой или посидеть с ребёнком для них это тоже вынос мозга. Получается нужно быть покорной терпилой чтобы не слышать эту фразу? Как вы считаете?
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не язвите. Иногда складываются такие ситуации. У меня своя квартира.
Я жила с таким мудаком после не в своём городе,а возвращаться к себе не было возможности.
У меня прошло 1.5 года! пока я смогла найти вариант и съехать
1,5 года? можно за один вечер уйти
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
О боже,это было очень давно, я оборвала эти отношения
Когда вы разошлись?
Манкоголік• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бред. Это другая ситуация
такая-такая
женщины не имеют других острых ощущений и развлекаются как могут.
в зоне доступа муж -надо вынести ему мозг, получить ответку, порыдать и пострадать
вместо того, чтобы найти другие интересы в жизни
автор Сундучок с каникулами • 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Когда вы разошлись?
В 2018 году,встречались мало
Сокодавка ще та• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что должна сделать женщина если идти некуда?
не создавать ситуаций в которых она никто а лишь пртдаток для мужика
а если создала и выхода нет то не вякать
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не всегда можно уйти в этот же день и женщина продолжает жить с мудаком
Для чего она это делает?
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
1,5 года? можно за один вечер уйти
Не дай бог вам оказаться в такой ситуации.
Честно, если бы я знала через какое дерьмо мне нужно пройти, я бы не уезжала из своего города.
Я уехала за спокойствием, а обрела внутреннюю борьбу и войну
пАлАвинкА• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,почему вы язвите? Вы не думаете что это может быть серьёзно то что он сделал?
Мы не думаем
Мы вас читаем
А вы ещё не придумали)
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
такая-такая
Да нахрен он нужен тот муж. Я от своего постоянного сбегала к подругам за нормальным общением
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть
так это же не в один день он стал мудаком? Собрала вещи - пошла. арендовала квартиру. Работай - живи спокойно.
Но, видимо, не хотелось просто терять какие-то плюшки.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
В 2018 году,встречались мало
У вас прошло очень много времени, отпустите ситуацию.
Новые отношения не начинали?
У меня просто разрыва в этом месяце, поэтому жутко болит внутри
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Да, жалею, честно
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я и шлюхой была, при том, что за 37 лет моей жизни он второй партнёр.
Я и дурой была с высшим образованием, наличием небольшого бизнеса, квартиры, машины.
Абьюзил жёстко. И зубы мне нужно выровнять и рахит я, потому что вешу 42 кг. И грубо хватал за шею, прижимал к стене.
Сейчас рыдает и говорит как любит.
В моей душе рана.
Каждой девушке советую не терпеть плохое отношение, потом тяжело выгребать это состояние.
мне кажется, терпят - потому что нравится. Иначе я не понимаю как можно жить с человеком, которій хватает за шею и обзівает шлюхой и рахитом
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так а кто Вас останавливал? Вам нравилось так жить
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Честно написала, мне идти было некуда. Да и он не отпускал, угрожал. Больной
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не обращайте внимания на язвительных женщин с этой темы,главное что вы ушли и все хорошо,они живут в розовом мире где сразу якобы можно уйти в тот же вечер,а если не дай бог сами окажутся в такой ситуации, то просто не будут знать что делать и куда уходить в тот же вечер
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как это некуда? Не придумывайте на ходу. Женщины в Европу с детьми выехали, а Вам нравилось жить с мудаком
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо) Я устала что-то кому-то доказывать)
Сначала с ним выясняла, теперь на форуме что-то пытаюсь объяснить
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Уходят в отель, а потом ищут комнату. А не терпят издевательство
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
Так я в Европе с мудаком и жила.
Мне нужно было дальше ехать? В Канаду? В одиночку с двумя детьми?
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так я в Европе с мудаком и жила.
Не с ним жить, а уйти спасать детей в общежитие, найти волонтеров. Не пишите что это не возможно, Вы не хотели
Ответ дляКофр для ноги
А откуда деньги взять? Если например женщина в декрете с грудничком....
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
перестаньте. Вам просто не хотелось идти из комфортной просторной квартиры. Арендовать квартиру можно в любое время суток. Да, жизнь будет не такой яркой. Придется работать, чтобы себя прокормить и детей.
Но кому-то нравится ’отношаться’ с унижениями, побоями, заламыванием рук. Зато цветы дарит, духи купил и колечко. Можно и потерпеть унижения. Не так всё и плохо. А кому-то нравится тихе спокійне життя без фейерверков и ’отношений’
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
то для тех, кто работает, а не нового питательного ищет
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а зачем с мудаком выяснять что-то? Собралась и пошла.
Кофр для ноги• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А женщина от такого ещё и родить умудрилась? Ну тогда терпеть, пусть унижает
Відкушу все що стирчить• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
К родителям возвращаться
Чарівна патика• 05 марта 2024
У меня муж истеричка и выносит мозг мне. Основное, ему что-то не ок, и он начинает нудеть. А мне это - абсолютно ок, а он вместо того, чтобы самому сделать так, как ему надо, ноет мне, чтобы я сделала. Я называю это вынос мозга, потому что на мой взгляд тема абсолютно не стоит нудения, взял и сделал, а он ходит возмущается
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
К родителям возвращаться
сейчас вам распишут как ужасная мать в детстве заставляла вставать в 06:30, чистить зубы, одеваться и идти в школу. И как заставлята в муз школе заниматься. От этого психотравма у взрослой тетки и она не общается с этой ужасной женщиной
Блакитне небо• 05 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
она еще родила от этого придурка? Ну тогда всё норм. Чего дергаться?