Свисток ля-минор• 05 марта 2024

АлиЭкспресс. Продавец не отправляет заказ

Заказ сделала 9 февраля. Статус заказа до сих пор "забрал курьер", трек-номера нет. Написать продавцу не могу, открывается просто белая страница, без возможности писать. В вопросах к товару уже многие пишут, что товар не отправлен. Как долго ждать? Каковы шансы вернуть деньги?
Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2024
доставка плановая на когда?

Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Пишіть в підтримку
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ну там должен быть срок отправки товара указан, если он проходит (хотя там вроде продавец на какое-то время может продлить срок отправки), то деньги вернутся.
Они не у продавца, деньги висят у АлиЭкспресс
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
доставка плановая на когда?
На сегодня.
Ответ дляСвисток ля-минор
На сегодня.
не может быть - покажите
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Приходят сообщения, что переносится срок отправки.
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда действительно пишите в поддержку

Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Мені дві посилки, замовлені 9 лютого, вже давно доставлені ( одна йшла 10 днів, друга одинадцять)
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не может быть - покажите
Может быть
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Тогда действительно пишите в поддержку
А где им писать? Мне пустые окна открываются там, где пробовала. Может, не там ищу.
Ответ дляСвисток ля-минор
Может быть
хм... тогда у вас должна быть активна кнопка - открыть спор
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2024
кнопка возврат есть в заказе? у меня было что продавец не отправил товар, в заказе была кнопка -возврат, указала причину что товар не отправили, деньги вернули
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня сейчас активных заказов нет, вот в доставленном
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы же, наверное,у других продавцов заказывали.
Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Однозначно
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нажимаю кнопку, там указано, что уже товар передан курьеру, вернуть деньги нет возможности.
Я не тону• 05 марта 2024
и я так попала похоже. тоже отдано курьеру. кроссовки. Причем в группе предупреждали) но одна девочка писала что ей пришли
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
А Вы как давно заказывали?

Я не тону• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
А Вы как давно заказывали?
я то на днях) просто читаю, вот уже и от вас, что раз статус такой то это конец( хорошо хоть одну пару отменила
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не грузится эта страница. Кнопку нажимаю и дальше пусто.
Слава Українi• 05 марта 2024
Было такое.
Но отправить не успели, спор и возврат. 10 дней не отправляли (даже трек номера не дали).
navariya• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Такое бывает... Я себе тихонько жду, до срока, указанного в доставке. Потом, можно открывать спор. У них был свой Новый Год, и всякая лабуда.... Но если уже отправка пошла - врядли получите возврат...
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас проблемы с приложением. Переустановите
Пописанная парта• 05 марта 2024
В мене абсолютно така ж ситуація. Додаток видалила і встановила знову, але із службою підтримки не вдається зв’язатись - натискаю і біла сторінка.
автор Свисток ля-минор • 05 марта 2024
Ответ дляnavariya
Сколько времени длится защита? Нигде этого не вижу.
Леся Українка• 05 марта 2024
У мене аналогічна ситуація з курткою. Замовила ще в середині січня, забрав курʼєр і все…так і по сьогоднішній день
Ні грошей, ні куртки
Продавцю писала, в підтримку писала, а толку нуль
Всі годують відмазками, що планується відправка
Спір відкрити не хочуть за мене
А в мене такої кнопки немає, бо забрав курʼєр
Коротше, це наука
Нічого дорого там точно замовляти не варто, щоб не нервуватися лишній раз
Леся Українка• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Я запитувала терміни в підтримці
Вони не відповіли конкретно
Хоча хтось говорив, що це ніби 90 днів є на відправку-отримання
Лишилось ще місяць почекати, якщо правда