маска Ілона• 05 марта 2024
Как узнать семейное положение человека? Развелся или нет?
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ для40каградусная
Если развод был через суд, то в реестре судебных решений
А если не через суд.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А если не через суд.
то тоді ніяк теоретично, або шукати знайомих в Рагсі (може хто подивиться і вам скаже)
Всех анонимов аноним• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А если не через суд.
Не дізнаєтеся, ну тільки звичайно якщо не спитати саму людину або близьких цієї людини 🙂
маска Ілона
• 05 марта 2024
как-то странно получается что нигде не указывается наше семейное положение…
Николай-b526• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А если не через суд.
нотариус может неофициально посмотреть, ЗАГСЕ девочки - тоже неофициально
зы,есть конторы, которые предоставляют такую инфу за денюжку....
маска Ілона
• 05 марта 2024
А какая процедура развода сейчас если нет детей ? Типа подали заявку и потом через время развели. никаких документов же не выдается
НичеНипанимаю• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
если у человека айди карта, то надо на тел поставить приложение юаридер, и считать с карты расшифровку - там указывается семейное положение) но это надо иметь доступ к карте)
Залізна пані• 05 марта 2024
А как узнать от чего человек умер?
Это произошло в 21 году. У родственников спросить не могу.
НичеНипанимаю• 05 марта 2024
Ответ для40каградусная
а разве там будет указано прям с фамилиями? по-моему пишется особа 1- особа 2
нотариусы могут посмотреть- но да, не официально
Пополняю_Карму• 05 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
А как узнать от чего человек умер?
Тоже неофициально может посмотреть тот, кто имеет доступ к базе.
Залізна пані• 05 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Таких людей у меня нет((
Николай-b526• 05 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
А как узнать от чего человек умер?
если вы родственница, запрость вытяг из Загса свидетельства о смерти, если нет , то неофициально что б посмотрели
Залізна пані• 05 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
Нет, я не родственница.
Пополняю_Карму• 05 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
В самом решении в ресстре - да.
Но при поиске вводишь и я и фамилию, и выдает решение.
Но бывают однофамильцы.
успокойте_Меня• 05 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
є позтвач і відповідач
Николай-b526• 05 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
Нет, я не родственница.
самый простой способ-это нотариус... их много, им это ничего не стоит, есть все реестры (найдите более менее сговорчивого и знакомого) - он на словах вам все скажет, без вытягов, в ЗАСЕ бабы себе цены не сложат-том сложенне, хотя если будут хорошме знакомые-то там тоже без проблем неофициально)
Знаю бакси• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Ваше?
Знаю бакси• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А як одружуються, теж документів не дають?
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А как раньше старый паспорт там штамп был, а если в разводе, тоже штамп ставили?
40каградусная• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Раньше ставили, сейчас не ставят штампы о разводе.
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ для40каградусная
А что просто остается штамп что ты в браке? И если второй раз женишься ставят рядом?)
ОленаЖабаЗелена• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
штамп про розлучення не ставлять з жовтня 2010 року
Дайте подумать• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А если не через суд.
Ніяк. Якщо це людина, з якою немає спільних знайомих, розлучилася не через суд, то нічого ніяк не дізнаєшся. Особливо зараз, коли ’ жінка навсігда в Європу уїхала’, а якщо він ще й служить- то взагалі.
Дайте подумать• 05 марта 2024
Якщо останні 5 років одружувався, то ви і в паспорті не побачите. Бо штампи не ставлять. У мене ще стоїть штамп, що заміжня за першим чоловіком. Хоча розлучена по факту з другим вже. А у колишнього взагалі нічого не стоїть. Бо він паспорт міняв. Я у нього друга дружина була. А про першу тепер ніде нема згадок, бо вони через рагс також розлучалися. Вона на аліменти і на поділ майна не подавала.
Вообщем багато сюрпризів може зберігати людина((