Не рахую, а вважаю• 05 марта 2024
Как найти девушку только для секса?
Вопрос от мужчины. Нужно женское мнение, а так как форум женский, то я по адресу )
Хочу начать знакомиться с женским полом, 90% это будут интернет знакомства. Отношений серьезных не ищу. Если говорить прямо что ищу для секса, реально ли найти? Не отпугнет? Интересуют симпатичные, ухоженные, без вредных привычек.
Безсовісна кума• 05 марта 2024
Что вы им взамен сможете дать? Или вы из тех, у кого даже на проститутку и презики денег нет?
Не рахую, а вважаю
• 05 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Проститутки по таймеру, неинтересно. Да и где гарантия что они не заразны? Презики есть.
Кумася• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не проститутки тоже хотят денег. И гарантии тоже денег стоят
Не рахую, а вважаю
• 05 марта 2024
Ответ дляКумася
Предложите ей денег
Я не хочу платить за каждый секс как той же проститутке. Одно дело подарок на праздники (День рождения как вариант)
Божий одуванчик• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тобто, обслуговувати Вас повинна з інтєрєсом?😂
Анонимушка• 05 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
свій пісюн
Не рахую, а вважаю
• 05 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Быт я веду сам. Только секс интересует
Планшетница• 05 марта 2024
Я впевнена, що зацікавлених у гарному сексі овердофіга. Але де ж його знайти? Якщо ви точно впевнені, що секс з вами принесе жінці задоволення, а не відчуття, що її тілом помаструбували, то пропонуйте свої послуги. Я б обов´язково скористувалася послугами якісного сексуального партнера, але ж в нашій країні біда з цим...
Анонимушка• 05 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А нах він комусь здався?
ну, автор вважає-що дуже навіть здався) електронна черга вже організувалась
Божий одуванчик• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Быт я веду сам. Только секс интересует
А просто секс це не обслуговування, чи що?
Весела пiсенька• 05 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
свій пісюн
и не факт, что не заразный после таких приключений с кем попало
Мальчижка• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Быт я веду сам. Только секс интересует
Член какой?
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И шо делать умеешь?
Покажи фигуру
Не рахую, а вважаю
• 05 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Вам важна внешность потенциального секс партнера? Я не накаченый мачо, обычный мужчина своих лет (52) , есть лишний жирок, не ношу костюмы и не гладко выбрит)
Наша взяла• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тогда только мозоли гарантированы
А що таке?• 05 марта 2024
Бро, делюсь надёжным способом
Кидай дикпик, если не банит, можно продолжать
Столько времени экономится, 90% всех серьезных янетакусь сходу отсеивается
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вот у меня есть такой мальчик.
Для секса
Но!
Он +10 лет моложе меня. Тело огонь
И выкладывается так, что я потом неделю о сексе думать не хочу
Для секса
Но!
Он +10 лет моложе меня. Тело огонь
Не рахую, а вважаю
• 05 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не заразный. Был в долгих отношениях до недавнего времени. Теперь меня это не интересует
Наша взяла• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Стандартный, 15 см
5 тыс грн раз. Встречаться будем два раза в неделю у тебя.
Анчо Ус• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Сколько по времени у вас возможен секс?)
Мне кажется вы не можете удовлетворить женщину
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой, не, прэпрашэм)
Кумася• 05 марта 2024
Ответ дляА що таке?
Бро, делюсь надёжным способом
То есть желающих бесплатно рассматривать дикпики и возможно бесплатно секситься всего 10%?
Печенюшка• 05 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Никаких шансов. ))