Девочки,здравствуйте!Помогите определиться с цветом волос.Была всякой,но хочеться чтобы шло.Фотки выложила в том порядке,в каком красилась.На последней фотке я сегодня.
Царь-Матушка• 24 февраля 2014
Шатенка, как на фото 2 или 4 - цвет волос самый натуральный.
Блондинка - моложе выглядите, но цвет волос неестественный. Это некрасиво.
Последнее фото не нравится вообще.
Директриссимо• 24 февраля 2014
Вам очень подойдет красно-рыжий цвет. Только если волосы будут окрашены хорошей краской, желательно в салоне. оттенок с ф. 4 однозначно нет, дешовый цвет и очень не ’аккуратный’
Сегодня я не я• 24 февраля 2014
Автор милая, Вы - симпатичная девушка,но Вам нужно срочно отрастить бровки пошире, эти ниточки делают Вас такой простушкой( А так - фото 5 - только добиться хорошегок ачества волос и можно затонировать в благородный пепельно-русый. будет просто шик! Столичная штучка!
Также, можно попробовать брондирование.
Цвет и бровки такого плана
Также, можно попробовать брондирование.
Цвет и бровки такого плана
Сегодня я не я• 24 февраля 2014
Кстати, обратила внимание - на последне фото бровки уже получше! Так держать!
Головная• 24 февраля 2014
Фото 2 и 5
Хотя может, играет роль еще макияж и общий вид. На фото 1 - цвет слишком искусственный, если бы это был более ’дорогой’ цвет и макияж, то и смотрелось бы по-другому. Ну и еще там челка,а без нее Вам лучше, и Вы похудели, поэтому на фото 5 смотритесь более эффектно,чем на предыдущих. А так, мне кажется,светлый Вам к лицу (но не желтый, а пепельный)
norton2004• 24 февраля 2014
Ответ дляket130382
Да,фотко плохо получилась.Цвет мой родной отрос сантиметров 6 пепельно-русый,а дальше мелирование легкое
самый классный цвет на последнем фото!!!
Ирина К.Л.• 24 февраля 2014
У вас красивые черты. С меня, конечно не ахти какой стилист, но мне кажется, что было бы хорошо цвет как на ф2, а прическа как ф5. Вы молодец, я вот никак не решусь на подобную тему, здесь же могут так зафукать.