Девочки,здравствуйте!Помогите определиться с цветом волос.Была всякой,но хочеться чтобы шло.Фотки выложила в том порядке,в каком красилась.На последней фотке я сегодня.
показать весь текст
Бандитка Сью• 24 февраля 2014
только фото 2! на 3 слишком сильный контраст, делает резче. на фото 4 вообще чужеродно смотрится, фото 1 как, простите, колхоз... 4 стишком блекло для вас. у меня, кстати, похожая внешность - оттенок кожи, глаз, поэтому сразу вижу, как в зеркало )
на 2м фото красотка
на 2м фото красотка
Аноним_588• 24 февраля 2014
2 и 5 супер!! блондинкой нет!! как продавщица с рынка на 1м фото(( извините!
Шопингмонстр• 24 февраля 2014
2 и 5
т.е. темно-русая и русая (или как правильнее цвет на фото 2 назвать?)
т.е. темно-русая и русая (или как правильнее цвет на фото 2 назвать?)
Анти-аноним• 24 февраля 2014
на фото 2 ярко выражены черты лица, которые не идеальны. мне нравится фото 1 т.к. личико нежнее и моложе выглядит.
Ирина К.Л.• 24 февраля 2014
Автор, вы звезда, уже 108 ответов,.эх, когда же я решусь на подобную тему...
У вас холодный тон кожи, цветотип роде весна, могу ошибаться. Скорее всего вам подойдет цвет на тон-два светлее вашего родного с пепельным отливом (не теплым, теплый вам не подходит - как на первом фото). Если бы были блондинкой, то нужен холодный блонд, может жемчужный. Т.е. мой вердикт - 1 (но не теплый, а холодный) и 5. У вас как раз лицо будет выразительнее и моложе.
Аноним_645• 24 февраля 2014
А мне фото 4 и 5 понравились. На фото 2 черты лица, конечно, самые выразительные, но цвет старит. А вот 4 и 5 - вы молодая и свежая, а все остальное решает качественный макияж.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу