Маю натхнення• 05 марта 2024
Кто пил фамотидин?...
Как его с утра пить? До еды или после?
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Фамотидин наиболее эффективен вечером перед сном. При приеме фамотидина два раза в сутки одну дозу следует принять утром, вторую – вечером перед сном.
Таблетку глотают целиком, не разжевывая, запивая стаканом воды. Фамотидин применяют независимо от приема пищи.
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я и сама гуглить умею, а вот врач выписал только утром, а я не спросила сразу, а теперь нет возможности спросить
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
То есть если кто-то пил неправильно , и сейчас об этом вам напишет , вы будете принимать так, как вам здесь напишут?
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
так интересно, у людей гугла нет что ли
Есть, но как именно утром пить не написано
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Написано вне зависимости от приёма пищи
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
А почему не правильно? Если врач выписал и человек сразу расспросил что и к чему, я обычно тоже так делаю всегда, но сегодня он спешил и я не успела всё расспросить
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Правильнее , чем написано в инструкции вряд ли будет
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Так в инструкции не написано как именно утром его пить, похожие препараты пьют натощак задолго до еды, но а вот именно этот препарат можно пить натощак или нет - такого нет в инструкции
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Блин, советчица в своём репертуаре - никто не ответил по делу, только все разглагольствуют не по теме😆
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Боже мой, там же написано - вне зависимости от приёма пищи!!
То что назначили советчицам не значит, что подойдёт вам , если им что-то назначили не по инструкции.
Я могу сказать, что мне назначали для собаки это лекарство, и я давала ему вечером перед сном.
Свяжитесь со своим врачом , он неизвестно что поназначал, и никто этого тут не знает явно как видите
Маю натхнення
• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Связаться не могу с ним, если б могла, то не писала бы тут