05 марта в 14:51

сегодня подъехала и стала и какая-то баба начала меня сразу фоткать в машине

то есть мою машину, номера т п.
Я открываю окно и кричу в чем дело, не реагирует тогда выхожу и спрашиваю, какое право имеет на это , она говорит,что здесь остановка и показывает значок, я говорю в свою очередь, что я даже не выходила из машины когда стала там

Во что за это предусмотрено ей и как ее наказать за фото?

Больных их обычно хватает повсюду,!!!
8 13
Треба ось так 05 марта в 14:52
За сколько права купили? Или вам подарили?
17 3
Фляшунька 05 марта в 14:54
может вы любовница...имеет право
Красота неземная 05 марта в 14:55
Так а що не так?Нарушили ж
Стали на зупинці,до чого тут вийшли ви чи ні?
Творог для розжига 05 марта в 14:56
Ответ дляФляшунька
может вы любовница...имеет право
може автор cхожа на Віктора Павліка.
автор Плакулька 05 марта в 14:56
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
5 3 2
Ксерокопия ночи 05 марта в 14:59
Ответ дляПлакулька
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
Полное право имеет)
Барвіночка 05 марта в 14:59
Автор, надо было выхватить телефон и кинуть его на асфальт. Ненавижу хамок.
1 9 1 2
Николай-b526 05 марта в 15:01
та послать ее и дело с концом!)
зы, у меня было на парковке, не платной, не разлинееной, я встал, подошел чудак и типа я вас сфотографирую, типа вот я бы еще мог тут встать, говорюя я думаю, что не смог бы фотой что хочешь)))
Я вся ваша 05 марта в 15:01
А чего не имеет?
Шлях до зірок 05 марта в 15:01
Ответ дляПлакулька
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
Це називається ’фіксація правопорушення’. Має право кожен громадянин згідно з Конституцією 😎
Ниф_ниф 05 марта в 15:04
Накажите ее тем, что она никогда, никогда больше не увидит прекрасную вас, припаркованную на остановке общественного транспорта! Это ужасное наказание, она будет мучаться очень долго
11 1
Поліпривіт всім 05 марта в 15:04
Ответ дляШлях до зірок
Це називається ’фіксація правопорушення’. Має право кожен громадянин згідно з Конституцією 😎
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
1 1 8
Агент Пинкертона 05 марта в 15:07
За это положен штраф, но не ’бабе’, а вам!
Остановка и стоянка в местах обозначеных табличкой ’остановка общественного транспорта’ - запрещена!
Всегда!
Даже на минутку!
Даже мне только высадить!
автор Плакулька 05 марта в 15:07
Ответ дляБарвіночка
Автор, надо было выхватить телефон и кинуть его на асфальт. Ненавижу хамок.
А кому потом платит за телефон?
БолеИменее 05 марта в 15:08
Ответ дляПлакулька
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
Передасть у поліцію фотофвксацвю, щоб вам штраф виписали
автор Плакулька 05 марта в 15:09
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
Мне надо било в спорт зал и в кафе там
1 1 1
Баба Йога 05 марта в 15:09
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
і такі їздять за кермом
Поліпривіт всім 05 марта в 15:09
Ответ дляПлакулька
Мне надо било в спорт зал и в кафе там
тоді правопорушення, я думала посадка писажира
Николай-b526 05 марта в 15:09
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
Согласно параграфа 15 (Остановка и стоянка) правил дорожного движения Украины и пункта 15.9 (e) остановка ближе чем за 30 метров до посадочной площадки для высадки и посадки пассажиров в автобусы – ЗАПРЕЩЕНА. Если таковой (посадочной площадки) не имеется, то ориентиром является знак 5.41.1 – автобусная остановка.
БолеИменее 05 марта в 15:09
Ответ дляПлакулька
Мне надо било в спорт зал и в кафе там
А це вже тролем підпахує
1 7
автор Плакулька 05 марта в 15:09
Ответ дляБолеИменее
Передасть у поліцію фотофвксацвю, щоб вам штраф виписали
Штраф виписують тільки на місці ніби
Ниф_ниф 05 марта в 15:10
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
Пункт 15.9 е пдд Украины
Баба Йога 05 марта в 15:10
Ответ дляПлакулька
Мне надо било в спорт зал и в кафе там
головою било?
автор Плакулька 05 марта в 15:11
Ответ дляБолеИменее
А це вже тролем підпахує
Неа
Marty 05 марта в 15:11
Ответ дляПлакулька
Неа
Автор вы троль? Как вы на права сдали?
БолеИменее 05 марта в 15:11
Ответ дляПлакулька
Штраф виписують тільки на місці ніби
Ну троль же, ще й без автівки, раз таких елементарних речей не знаєте.
автор Плакулька 05 марта в 15:11
Ответ дляПоліпривіт всім
тоді правопорушення, я думала посадка писажира
Не було зі мною пасажира
Fashion_besties 05 марта в 15:12
Ответ дляБарвіночка
Автор, надо было выхватить телефон и кинуть его на асфальт. Ненавижу хамок.
Себя ненавидите? 😁
Агент Пинкертона 05 марта в 15:13
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
Приведёте пункт правил?
P.S. Надеюсь вы никогда не сидели за рулём!
ГЛЮкоза 05 марта в 15:13
Ответ дляПлакулька
Штраф виписують тільки на місці ніби
так пока бы вы сидели в спортзале и подъехал бы патруль со штрафом