05 марта в 14:10

Штраф в автобусе

Просто захотелось поделиться своей историей, может для кого-то тоже будет наука.
Ехала я как-то в 11 автобусе,зашла хотела купить через Киев цифровой билет но приложение выдало ошибку.
Я села и ехала так.Зашла контролерша и естественно у меня не оказалось билетика .
Я при ней захожу в Киев цифровой,нажимаю все функции,оно пишет ошибка
Карты банковской у меня не было,да если честно то я и не знала,что можно картой платить,это мне уже контролёр сказала.В телефоне пай паса нет (телефон старенький).И меня оштрафовали на 160 грн
Обидно было,что я всегда плачу за проезд ВСЕГДА!!Но тут система глюкнула.И такое было кстати когда то уже...
Контролер сказала, что интернет у меня есть,что телефон рабочий,а то что система зависла...Ну это такое дело...Система всегда работает,она сказала.Я при ней несколько раз заходила и нажимала все функции, оно выбивало ошибку.И она это видела.
По этому девочки, теперь будет наука,что нужно выходить с транспорта и не ехать без билета:( Либо же вообще лучше пользоваться маршруткой
1 4
Знову Я 05 марта в 14:11
А у водителя купить нельзя было билет?
13 1
Пирожкиня 05 марта в 14:12
треба слать ... до технічного спеціаліста, і хай сама з ним розбирається
автор Хочу барабульки 05 марта в 14:12
Ответ дляЗнову Я
А у водителя купить нельзя было билет?
Нет у водителя не продаются билеты
Знову Я 05 марта в 14:14
Ответ дляХочу барабульки
Нет у водителя не продаются билеты
Контролер хоть удостоверение контролера показал?
А что было бы, если бы вы не оплатили штраф?
Документ какой-то дала вам об оплате?
Может, мошенница какая-то.
ЯяяКакаджамбо 05 марта в 14:16
Ответ дляЗнову Я
Контролер хоть удостоверение контролера показал?
А что было бы, если бы вы не оплатили штраф?
Документ какой-то дала вам об оплате?
Может, мошенница какая-то.
Вони зараз всі в формі.
автор Хочу барабульки 05 марта в 14:18
Ответ дляЗнову Я
Контролер хоть удостоверение контролера показал?
А что было бы, если бы вы не оплатили штраф?
Документ какой-то дала вам об оплате?
Может, мошенница какая-то.
Дала квитанцию.Она была в форме.
Белая и пушистая 05 марта в 14:18
Я бы ее послала ..
ЧорноброваЯ 05 марта в 14:19
Ответ дляХочу барабульки
Дала квитанцию.Она была в форме.
Подавайте до суду, бо по факту не оплатили не зі своєї вини
1 2
Встидаюся запитать 05 марта в 14:19
Вт мали просто вийти з автобуса. І краще платити картою, бо інтернет не завжди є.
1 1
Борець за гаманець 05 марта в 14:19
Я такое видела но мужчина сказал что только с полицией и оформлением что не работала система. Х з чем закончилось, вышли.
БлинчикБезСметанки 05 марта в 14:20
Надо было сдать, это не ваша проблема, а их
БлинчикБезСметанки 05 марта в 14:21
Ответ дляВстидаюся запитать
Вт мали просто вийти з автобуса. І краще платити картою, бо інтернет не завжди є.
На этот случай должен быть вай фай в транспорте
А я з косою 05 марта в 14:25
Була схожа ситуація, написала скаргу у 1551 через їх додаток, все дуже швидко вирішили та отримала я вибачення.
Встидаюся запитать 05 марта в 14:29
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На этот случай должен быть вай фай в транспорте
В Києві весь транспорт з оплатою картою.
БлинчикБезСметанки 05 марта в 14:30
Ответ дляВстидаюся запитать
В Києві весь транспорт з оплатою картою.
И терминалы иногда не работают. Попадала в метро на такое.
Попадалочка 05 марта в 14:35
Була схожа ситуація, чомусь не зчиталась оплата, але мене не оштрафували, правда я була в військовій формі
Трейдер кріпти 05 марта в 14:42
Надо было сказать, что денег нет Ко мне пару лет назад придолбалась контролёр, но я просто не успела оплатить-т.к. она зашла на следующей остановке после меня, а я ещё не успела достать карту. У меня тогда реально не было денег при себе от слова ’совсем’. Контролёр мне сказала выйти на следующей остановке - ну я и вышла и села в следующий автобус. Нахер было меня высаживать, если я была не против оплатить проезд, для меня непонятно.
Хвильоватиша 05 марта в 14:47
Я читала що вона вас повинна висадити на наступній зупинці .
Штраф можна не платити
Физрукая 05 марта в 16:09
Ответ дляХочу барабульки
Нет у водителя не продаются билеты
Не расстраивайтесь, эти контролеры на гопников больше похожи, у них план, ничего не докажете, выдавят , даже если вы правы