05 марта в 14:51

сегодня подъехала и стала и какая-то баба начала меня сразу фоткать в машине

то есть мою машину, номера т п.
Я открываю окно и кричу в чем дело, не реагирует тогда выхожу и спрашиваю, какое право имеет на это , она говорит,что здесь остановка и показывает значок, я говорю в свою очередь, что я даже не выходила из машины когда стала там

Во что за это предусмотрено ей и как ее наказать за фото?

Больных их обычно хватает повсюду,!!!
показать весь текст
8 13
автор Плакулька 05 марта в 15:14
Ответ дляГЛЮкоза
так пока бы вы сидели в спортзале и подъехал бы патруль со штрафом
Ну я же оттуда уже уехала какой штраф по фото???
5 1
Агент Пинкертона 05 марта в 15:14
Ответ дляБарвіночка
Автор, надо было выхватить телефон и кинуть его на асфальт. Ненавижу хамок.
Я быдло ненавижу.
Как вы считаете, если быдло незаконно завладеет моим телефоном и повредит его - я могу дать в нос такому человеку?😁
Агент Пинкертона 05 марта в 15:16
Ответ дляПлакулька
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
Она фотографировала общественное место, то что там находилась ваша ’карета’ - ничем её не ограничивает.
Вы же не против что вас снимают камеры в городе и на дороге?
Не хотите в суд подать?😁
ГЛЮкоза 05 марта в 15:17
Ответ дляПлакулька
Ну я же оттуда уже уехала какой штраф по фото???
так вы же стали там, чтобы сходить в спортзал?
вам помешала там простоять полдня только эта женщина.
по-хорошему, приехал бы эвакуатор и был бы и штраф и оплата эвакуатора 2,5 тыщи.
спасибо говорите в таких случаях. мой вам бесплатный совет.
Агент Пинкертона 05 марта в 15:17
Ответ дляПоліпривіт всім
тоді правопорушення, я думала посадка писажира
А шо можна?😎
Сиреневенькая 05 марта в 15:18
Автор, я в таком случае вызываю патрульных)
автор Плакулька 05 марта в 15:21
Ответ дляСиреневенькая
Автор, я в таком случае вызываю патрульных)
А если они приедут ,а я успею уже слинять оттуда?
1 1
ОхиИВздохи 05 марта в 15:21
Автор, вы как на права сдавали? Реально стремно за рулем в городе ездить, потому что таких как автор много, и она ж наверняка и других элементарных вещей не знает...
З.Ы. Даже если эта конкретная - троль, то таких полно на самом деле
автор Плакулька 05 марта в 15:22
Ответ дляСиреневенькая
Автор, я в таком случае вызываю патрульных)
а вы их ждете там или просто вызвали на то место и пошли дальше по делам себе?
Шлях до зірок 05 марта в 15:23
Ответ дляПоліпривіт всім
якого правопорушення? будь-яке авто має право на недовгу зупинку на зупинці
Што?)
Сиреневенькая 05 марта в 15:24
Ответ дляПлакулька
а вы их ждете там или просто вызвали на то место и пошли дальше по делам себе?
По-разному, бывает что и ухожу, но фотографирую.
ГЛЮкоза 05 марта в 15:25
Ответ дляПлакулька
А если они приедут ,а я успею уже слинять оттуда?
вы в киеве?
давайте начнем с легкого.

когда вы едете, например, по набережному шоссе и вас срисовывает камера на превышении скорости и приходит штраф, то вы уже успели оттуда уехать?
автор Плакулька 05 марта в 15:26
Ответ дляСиреневенькая
По-разному, бывает что и ухожу, но фотографирую.
да, если вызываешь полицию то по нужно их дождаться и предоставить всю информацию о себе, не разве?
автор Плакулька 05 марта в 15:26
Ответ дляГЛЮкоза
вы в киеве?
давайте начнем с легкого.

когда вы едете, например, по набережному шоссе и вас срисовывает камера на превышении скорости и приходит штраф, то вы уже успели оттуда уехать?
Да в киеве
Сиреневенькая 05 марта в 15:26
Ответ дляПлакулька
да, если вызываешь полицию то по нужно их дождаться и предоставить всю информацию о себе, не разве?
Не обязательно
Стетоскопуло 05 марта в 15:27
Ответ дляТворог для розжига
може автор cхожа на Віктора Павліка.
Аааа
😁😁😁😁😁😁😁😁
автор Плакулька 05 марта в 15:29
Ответ дляСиреневенькая
Не обязательно
это номер 102 или какой-нибудь другой? я когда вызвала мне говорили ,ждать для заявления их
Барвіночка 05 марта в 15:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Я быдло ненавижу.
Как вы считаете, если быдло незаконно завладеет моим телефоном и повредит его - я могу дать в нос такому человеку?😁
Быдло фотографирует на свои поганые телефоны чужие машины и людей на улице.
автор Плакулька 05 марта в 15:31
Ответ дляБарвіночка
Быдло фотографирует на свои поганые телефоны чужие машины и людей на улице.
Да согласна !!
Ниф_ниф 05 марта в 15:53
Ответ дляПлакулька
Да в киеве
Во вы бесстрашная, в Киеве эвакуаторы работают не покладая рук
Гарантую неперелевки 05 марта в 16:27
Ответ дляПлакулька
какое оно вообще имеет право фотографировать мою машину с номерами и зачем? что это ей даст?
В громадському місці має право. Зупинка - громадське місце
автор Плакулька 05 марта в 18:38
Ответ дляНиф_ниф
Во вы бесстрашная, в Киеве эвакуаторы работают не покладая рук
Неправда