хутряна володарка• Изменено 05 марта 2024
Скрипит сумка, новая из кож зама, подскажите что можно сделать
Это все так сумки скрепят из кож зама?, просто у меня были только кожаные. Мне крайне неприятно(((
Скрипит только на стыках с металлом, как можно из ситуации выкрутиться? Скрип прям очень громкий, громче чем к старой обуви скрипучей
Весотехник• 05 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня не скрипели ни разу.
Аналогично. И на улице никогда не слышала чтоб у кого то скрипела.
Идеальная оптимистка• 05 марта 2024
Само пройдет.я тут тему про пердящий кроссовок создавала,прошло