Зубачистка• 24 февраля 2014
опубликовали первый список причастных к преступлениям
Девочки,вопрос,а причем тут дети и жены?????
Или как в 17 будем семьи уничтожать,что за страсть к террору!!!!
Организаторы митинга составили свой список виновных украинских чиновников, судей, олигархов Украины и призвали власти Литвы и Еврокомиссию незамедлительно последовать их примеру.
1) Yanukovych Viktor, gim. 1950.07.09 (Янукович Віктор Федорович)
2) Yanukovych Lyudmyla, 1949.09.09 (Янукович Людмила Олександрівна)
3) Yanukovych Oleksander, 1973.07.01 (Янукович Олександр Вікторович)
4) Yanukovych Elena (Янукович Елена)
5) Yanukovych Viktor, 1981.07.16 (Янукович Віктор Вікторович)
6) Yanukovych Olha, 1985.10.13 (Янукович Ольга Станиславовна)
7) Kliuev Andriy, 1964.08.12 (Клюєв Андрій Петрович)
8) Kliueva Zhanna, 1964 (Клюева Жанна Вікторівна)
9) Kliuev Bogdan, 1985 (Клюєв Богдан Андрійович)
10) Kliuev Kyrylo, 1995, (Клюєв Кирило Андрійович)
11) Klіuev Sergіy, 2003 (Клюев Сергій Андрійович)
12) Arbuzov Sergiy, 1976.03.24 (Арбузов Сергій Геннадійович)
13) Arbuzova Iryna, 1970 (Арбузова Ірина Олександрівна)
14) Arbuzov Myhaylo, 2004 (Арбузов Михайло Сергійович)
15) Arbuzov Sergiy, 1996 (Арбузов Сергій Сергійович)
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Вам не кажется,что вся семья Януковича должна ответить?Разве они не знали,чем занимается их батя?разве они не вместе отмывали бабло и обворовывали нашу страну?
Под эту базу можно новую законодательную систему подвести.
Украл,всю семью в тюрьму, ведь знали кого воспитали.
Напился, всю семью в вытрезвитель.
Ну и т.д.
Напился, всю семью в вытрезвитель.
Ну и т.д.
Зубачистка
• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
автор, тема-провокация! вы читайте все целиком по ссылке, и не надо кричать, что будут кого-то расстреливать
где я писала ,что кого-то будут расстреливать?????????
Еще раз ссылку на источник я дала-читайте
Девальвация• 24 февраля 2014
Скажите, а такой парень как Азиров Колюнька Янович что не должен быть в этом списке ?
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Почему только Янукович, а до этого президенты не воровали?? Ющекно, Кучма и их соратники? Виноват только последний президетн, он грабил, а другие ’ЦІ РУКИ НІЧОГО НЕ БРАЛИ’ !!
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
ви ж народились в Україні!!! що ви городите. Називайте речі своїми іменами. Це що Україна склала ці списки?! читайте уважно! Цитата зі ссилки яку ви дали: ’Как заявили составители списка, это ни в коем случае не означает призыва преследовать этих людей всеми возможными юридическими методами. Но ограничить их пребывание на территории Шенгена – желательно.’ От читаю і дивуюсь невже люди такі глухі та сліпі. І таке враження я ото пишуть негромадяни України. Вам же всеодно тут жити і діей народжувати.
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда список надо пополнить. Тигипко, Ахметов, Тимошенко, ну и еще человек 500. Они все на золотых унитазах сидят, ну Тимошенко чуток отдохнула, унитаз ее дождался.
согласна с вами!
мы всем миром,как кто может,спасаем жизни чужих нам деток,людей,а они делают монеты золотые на свою честь,льют свои скульптуры и вешают картины,прославляя себя в образе Наполеона.
противно!!!
Мочалкин блюз• 24 февраля 2014
Девочки, тут речь идет о деньгах, поэтому вписаны дети.(а хорошо бы еще и любовниц вписать в энтот список))))).
Переписывали дома и богатство с себя на детей.Поэтому в списке дети чтобы проверять что числится на детях(недвижимость и счета в банках за границей).
(вспомните в первый день не работала система кодастрового реестра. Это значит что они закрыли доступ к чужим глазам и переоформляли свои богатства в недвижимости на детей и родственников).
Обнемашечка• 24 февраля 2014
Ответ дляJasper
список Литовцы составили. Для чего?
цитата:
Как заявили составители списка, это ни в коем случае не означает призыва преследовать этих людей всеми возможными юридическими методами. Но ограничить их пребывание на территории Шенгена – желательно.
Так что прекратите тролить советчицу, читайте больше, чем первые пять букв.
цитата:
++++ 100000000
Зубачистка
• 24 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
А теперь всем кто так переживает за список (есть куда более интересные вещи):
Я переживаю за то,чтоб не превращались мы в тех,чьи памятники сейчас по всей стране скидываем
Намакушка• 24 февраля 2014
Какой маразматик составлял этот список? Мне кажется там главных хероев забыли. Как же Яценюк-Кличко-Тягнибок? Ярош?
Неужто Людмила Янукович большее зло чем Тягнибок или Ярош?
Вообще кто0то рехнулся на фоне ’взятия’ власти.....
Ответ дляПирожкиня
патаму что,груповуха!
они жили,нет безумствовали,крыша ехала у всех без исключения от роскоши в то время,когда люди перебивались копеешной пенсией,зарплатой,в то время,когда умирали больные детки!!!!когда люди проавали всё,чтобы спасти жизнь близкого!
и этих потому что очень много!!!!
Вы уж простите но все багачи так живут или каждый только минималку себе оставляет а остальное деткам и больным отдает????
Магиня• 24 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
О, у меня точно такой же тонометр ))
Луковая• 24 февраля 2014
Просто факт... Янукович еще является законным президентом и у него неприкосновенность, которую пока еще никто не отменял.
Намакушка• 24 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
согласна с вами!
противно!!!
Ну теперь ведь все ок будет? Новая власть пришла и уже прям вчера начала о больных детках заботиться и спасать жизни.
Ах да, еще ж Украину прям вчера воосоединять и мирить начали. Теперь русский язык и все что с ним связано нах.. отправили. Это конечно объединит людей со всех регионов и теперь русскоговорящее население страны благодарно проникнется ’заботой’ нового правительства.
Утка_в_тапках• 24 февраля 2014
Автор, есть такая поговорка- ’Чув дзвін, та не знаю де він’, та и Вы, плюс еще нагнетаете обстановку. Этот список составлен не в Украине, а в Литве. Читайте внимательно!!!
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
о,рамка на фото,где он с Яныком,у меня в таких моя семья,мои детки.продешевил)))как для его бабла.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Десь хтось писав що трійка свята? НІ! А яник був суперовий вигріб казну під ноль, зрадив народ, і він хороший люди відкрийте очі... Всі крадуть! Тільки ж треба прагнути кращого. І ті що підримують яника таке враження, що він їм особисто платить
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вы про соседей забыли. Их тоже можно в список. И соседей любовниц тоже.
Довели людей! Воруешь, воруй в меру - не было бы всего этого. У людей родные без лекарств умирают, а быдлота не знала как выпендриться. А сыночки, как демонстрировали себя... Хорошо здесь умничать, многие от безысходности и озлобленности.
А так семьи правохранителей подставить! Жуть... Никогда не относилась с особым уважением к силовикам,но так настроить народ, чтобы силовая служба страны оказалась в такой ж...
Янык сам довел до переворота, он мог разрешить ситуацию, но запаниковал и слишком узколоб, не умеет решать вопросы без денег. Пусть теперь платит, в нем нет человечности, ’зазолотилось сердце’
Намакушка• 24 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Предлагаю активистам Майдана посетить госпожу Тимошенко. Получится?
Как там? Власть в руках народа? Вот и посмотрим кого, куда и как быстро поставят на место. А то у нас активисты-майданисты решили что они что-то решают.
Зубачистка
• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
мой пост-13,читайте
просто кошмар
Радует,что не на нашем майдане придумали такой спмсок,а в Литве,которая всегда славилась своей ’неординарностью’
просто кошмар
Оцененная• 24 февраля 2014
Да шикарные дома, ну что ж. Будем ждать от западной когда пересадят Юлю на велосипед. И чтоб фото отчет из скажем, так уж и быть 3х комнатной квартирки.
Девочки конечно конечно это не правильно, только эту систему не переломит никакой майдан, никто , в ближайшие долгие годы.
Воровали воруют и будут воровать.
Как давали взятки так и будут давать. Ну начните с себя. Педиатр у нас 100 грн.
Вчера ходила к врачу прием 260, анализы 400 и тд и тп.
А медицина бесплатная, а вы скажите а что же вы не пошли в свой больничку. А я вам отвечу ,что там тоже надо всем дать только при этом отстоять очередь . И вы думаете все теперь поменяется. А я уверена что нет!!!!!
Те кому нечего терять у кого ничего нет те идут на майдан, те у кого хоть как то с работой те люди боятся потерять то что есть, каждый сейчас боится за свою семью, боится остаться с голым задом. А не борится за Украину. Будте честными сами с собой!!!!
Воровали воруют и будут воровать.
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
девочки,смотрите заседание ВР,следите за принятыми законами,РУССКИЙ ЯЗЫК признан у нас,как второй послу украинского,человек может разговаривать на любом родном для него языке!
не пишите ерунды!!!
а как и что будет дальше я не прогнозирую,я констатирую факты.
не пишите ерунды!!!
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Воровали воруют и будут воровать.
так от почніть з себе і недавайте взятки
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляEllvy
разница между богачами и президентом в том,что он давал присягу служить своему народу!
вам не кажется,что как для одного человека,одной семьи это слишком,даже если это пезидент,но заметьте нищего государства.
Намакушка• 24 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
не пишите ерунды!!!
Да? Я не пишу о том, что кому то нельзя разговаривать на русском. Я о другом совсем. Нафига в условиях такого раскола надо было срочно отменять закон Кивалова-Колесниченко? Это вот прям так важно было делать именно сейчас?