Зубачистка• 24 февраля 2014

опубликовали первый список причастных к преступлениям

Девочки,вопрос,а причем тут дети и жены?????
Или как в 17 будем семьи уничтожать,что за страсть к террору!!!!
Организаторы митинга составили свой список виновных украинских чиновников, судей, олигархов Украины и призвали власти Литвы и Еврокомиссию незамедлительно последовать их примеру.
http://24daily.net/?p=21672
1) Yanukovych Viktor, gim. 1950.07.09 (Янукович Віктор Федорович)

2) Yanukovych Lyudmyla, 1949.09.09 (Янукович Людмила Олександрівна)

3) Yanukovych Oleksander, 1973.07.01 (Янукович Олександр Вікторович)

4) Yanukovych Elena (Янукович Елена)

5) Yanukovych Viktor, 1981.07.16 (Янукович Віктор Вікторович)

6) Yanukovych Olha, 1985.10.13 (Янукович Ольга Станиславовна)

7) Kliuev Andriy, 1964.08.12 (Клюєв Андрій Петрович)

8) Kliueva Zhanna, 1964 (Клюева Жанна Вікторівна)

9) Kliuev Bogdan, 1985 (Клюєв Богдан Андрійович)

10) Kliuev Kyrylo, 1995, (Клюєв Кирило Андрійович)

11) Klіuev Sergіy, 2003 (Клюев Сергій Андрійович)

12) Arbuzov Sergiy, 1976.03.24 (Арбузов Сергій Геннадійович)

13) Arbuzova Iryna, 1970 (Арбузова Ірина Олександрівна)

14) Arbuzov Myhaylo, 2004 (Арбузов Михайло Сергійович)

15) Arbuzov Sergiy, 1996 (Арбузов Сергій Сергійович)
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошо, что с новой властью все будут вылечены и здоровы.
сомневаюсь,у власти сейчас те,кто давно об этом знали и молчали.

Бабушка мороз• 24 февраля 2014
Конечно, Яныка давайте посадим, а его сыночки-миллионеры честно же во время кризиса денежки заработали - младенцы невинные. Пусть деньги в казну вернут, и живут с семьями, где хотят, могут даже в Донецк вернуться честными гражданами, трудиться.
Флоранс• 24 февраля 2014
http://24daily.net/?p=21672
полный список
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Причем жены? Ну сыновья Яныка, я еще понимаю, а дальше? Там же некоторым детям и 18-ти нет! Нищета невменяемая дорвалась до власти и вершит правосудие! Ничего, когда лет через 5 нажретесь, вас тоже к стенке! Совсем обалдели!
Бабульция• 24 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Ага, те дети которым по 6-12 лет тоже виновники и должны деньги в казну? Пипец сколько ненависти у народа. И мне тут жить?
Трусиковед• 24 февраля 2014
Ответ дляJasper
список Литовцы составили. Для чего?
цитата:
Как заявили составители списка, это ни в коем случае не означает призыва преследовать этих людей всеми возможными юридическими методами. Но ограничить их пребывание на территории Шенгена – желательно.

Так что прекратите тролить советчицу, читайте больше, чем первые пять букв.
полит преследование полит деятелей и членов их семей и есть фашизм!!!!!!!!!!!
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Да,уж
Читаю комментарии некоторых мамочек и поражаюсь-как это все напоминает лозунги быдла в красных косынках
Аноним_589• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Розавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Tsariov Ihor, 2008.04.01 (Царьов Ігор Олегович)
1917год в действии

kadril• 24 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, тут речь идет о деньгах, поэтому вписаны дети.(а хорошо бы еще и любовниц вписать в энтот список))))).
Переписывали дома и богатство с себя на детей.Поэтому в списке дети чтобы проверять что числится на детях(недвижимость и счета в банках за границей).
(вспомните в первый день не работала система кодастрового реестра. Это значит что они закрыли доступ к чужим глазам и переоформляли свои богатства в недвижимости на детей и родственников).
очень разумно