Файна цьоця• 05 марта 2024

Аппарат для смешивания детской смеси

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать аппарат для смешивания смеси или её можно просто в бутылке делать? Типа чтоб комочклм и воздуха не было, ну и как следствие - колик.
автор Файна цьоця • 05 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Это штука точно не нужна. Я купила себе подогреватель - стерилизатор, воду в бутылочку набрала, поставила, она нагревается, потом насыпала смесь, за 15 секунд взболтала, никаких комочков. Ребенка покормила, набрала новую порцию и поставила на подогрев и до следующего кормления стоит теплая водичка, просто достал и смесь насыпал, это все минута!
Спасибо ❤️
КвартираЧья• 06 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ну вы же тоже не сразу матерой с ходками мамкой стали))
Все мы учимся
Нам такая штука почти бесплатно досталась. Конечно вещь хорошая,но новую не купили бы