Я такая - жду трамвая• Изменено 05 марта 2024
Серьга в ухе у мужчины - что-то значит?
Заметила что все кого знала с такой цацкой были немного странными. Один бывший муж знакомой, такой себе оболтус юморист не по возрасту с серьгой цепочкой на ухе, разошлись буквально через полгода, тараканов там было у него))
Второй подкатывал лично ко мне. Занимал должность директора образовательного учреждения со стразиком в ухе, оказалось что в сексе ему главное анал, остальное второстепенно. Ну ничего у нас и не было)
Сейчас нарисовался знакомый с вот такой как на фото…
Что думаете об этих мужчинах? Почему так стремятся выделиться?
Краля-Галя• 05 марта 2024
Меня только от кольца в носу воротит. Кто-нибудь считает это привлекательным?
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Ответ дляКапризуля
А ви сіра миша? Нічим не виділяєтесь?
Женщинам свойственно. А что за мужик пойдет колоть уши, других забот нет))
КинДза• 05 марта 2024
Нічого не значить. Хоча я так прикинула і зрозуміла що мої знайомі чоловіки з сережками в вухах - це творчі люди. Один фотограф, інший гітарист.
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Ответ дляКинДза
Последний тоже гитарист
Зрадорозганячка• 05 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вам 75 лет? вы отстали от моды
Зрадорозганячка• 05 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
А иногда мужчины набивают тату)
значит сидевший
Капризуля• 05 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значить нема в нього забот, хоче і робе і не думає що ж такі дуньки як ви подумають
Миловидна леді• 05 марта 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Гей или би что тот же гей. Инфа 100%
Мені просто цікаво скільки вам років?
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Гей или би что тот же гей. Инфа 100%
Хах, тоже об этом задумывалась. Когда один очень хотел подружиться с моим тогдашним женихом, они были коллегами и он за ним по пятам ходил. Я еще спросила в шутку своего не гей ли он и удивления в глазах я не заметила))) Видимо что-то есть
Аннуитет• 05 марта 2024
Сын приходи домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
— Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи... арасы.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
Отец смотрит на него и говорит:
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже и мужчинам свойственно
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
вам 75 лет? вы отстали от моды
Мне 28)))) От моды не отстала. Но сужу по тем кого знала, либо странные либо таки есть склонность к секс меньшинствам)
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
А депиляцию делает?
Не знаю. Я их раздетыми не видела)
Радостина• 05 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я гей и у меня нет серьги в ухе и не нравится у мужчин. Я люблю уши целовать и лизать, а вкус метала противен.
Я такая - жду трамвая
• 05 марта 2024
Вот полистала инстаграм последнего, руки без волос, наверное делает))
НетЕщеНаверное• 05 марта 2024
Мій минулий мен - музикант, сережки в двух вухах та проколоті соски з юності.
Ох і пісєць був з ним в стосунках... Тихий деспот, душевний садист
Пуки-куки• 05 марта 2024
Я не воспринимаю таких за МУЖЧИН... Может, в Азии, Африке это клёво, но у нас - мне стрёмно - видеть парня с трубами в ушах и с фиолетовыми волосами
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит не связывайтесь, не надо оно вам.