Чтооооооооооо?• 05 марта 2024

Как не стесняться мужчин? Как вы побороли страх перехода к интиму?

У вас был страх перхода к интиму в общении с мужчиной?
особенно в зрелом возрасте, если раньше опыт с мужчинами был небольшой.
Как избавиться от комплексов.
Внешность у меня нормальная, если что, на меня обращают внимание.
Оновлена версія• 05 марта 2024
Был

Мать драконов• 05 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не буде, то розвернулась і пішла. Це кожен раз боятись перед тим як цукерку в магазині купувати чи шо?
Це вже потім, страх не дає до цієї точки дійти
Ангелок з ріжками• 05 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Меня тоже....так бояться , что не подходят
і мене
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2024
Глаза боятся - руки делают. И чуть алкоголя, если вам помогает расслабиться
Kicuna• 05 марта 2024
Ответ дляМать драконов
В процесі. Це дуже складно, травма досить складна і специфічна.
Якщо дозволите запитаю, чи був якийсь травмуючий інцидент сексуального характеру в дитинстві або підлітковому віці? Якщо не можете відповідати, то вибачають заздалегідь 🙏
Так, напишіть мені в особисте повідомлення, можемо там поспілкуватись
Helen Love• 05 марта 2024
Ответ дляKicuna
Можете мені сюди написати
Крошка Енот• 06 марта 2024
Ответ дляHelen Love
Можете мені сюди написати
А мы почитаем как товарищ женщин клеит.
Говорилка• 06 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сама не знаю...
Занимайтесь сексом чаще - это снимает стеснение ) Ходите летом дома без одежды, спите без одежды.