Хвець-тець• 05 марта 2024

Общение МЧ с девушками норма?

Муж общается со всеми девушками, которые попадаются на пути) При чем мгновенно становится доя них мачо, квн-щик, психолог, другом в одном лице.
Это вообще нормально?
Нафаня Маня• 05 марта 2024
Нет

Покращена• 05 марта 2024
Нет
КинДза• 05 марта 2024
Нет
Riesling• 05 марта 2024
Так МЧ, муж или сожитель?
Єто важно
бювет_в_обед• 05 марта 2024
Нет
автор Хвець-тець • 05 марта 2024
Ответ дляRiesling
Так МЧ, муж или сожитель?
Єто важно
Муж, документально подтвержденный)
Riesling• 05 марта 2024
А почему в теме МЧ?
Забьіли, шо муж?
Ну не важно, ему так точно
автор Хвець-тець • 05 марта 2024
Ответ дляRiesling
А почему в теме МЧ?
Забьіли, шо муж?
Ну не важно, ему так точно
Не правильно написала, хотела сократить в теме
Клин_Кляйн• 05 марта 2024
Нет

Лапка• 05 марта 2024
Вы раба выращиваете, в угоду собственным прихотям?
автор Хвець-тець • 05 марта 2024
Ответ дляЛапка
Это вы к чему?
Выращивают помидоры, а у меня бизнес другого рода
Лапка• 05 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Это вы к чему?
Ну как бы взрослый, самостоятельный человек. Не имеет право общаться, в угоду Вашим прихотям. Он общается до той границы, которую ставит для себя, и Вы не имеете право ему указывать. Но, имеете права принять решение, нужен ли Вам такой человек.
автор Хвець-тець • 05 марта 2024
Ответ дляЛапка
Так я и спрашиваю мнение, нормально ли это ?
Можно просто общаться, а можно перегибать, как его случае.
И в чем моя прихоть? - Что б муж не клеил всех подрят у меня на глазах
Лапка• 05 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Зачем Вам чужое мнение?! Вам не комфортно. А если он захочет посекситься с кем то у Вас на глазах, Вы тоже будете спрашивать? Самое главное, это чувство комфорта. А он, да, свободный человек, и имеет право делать все что считает нужным. Но, норма у него такая. Узду ему заказать, или, наконец Вы поняли?
автор Хвець-тець • 05 марта 2024
Ответ дляЛапка
Он был свободным до штампа в паспорте.
Иногда, мнение общества помогает побороть ревность-это психологи если что придумали