Курочка• 05 марта 2024
Жена рожает, муж развлекается с проститутками. Вы смогли бы простить?
Результат:
вже голосів:
96 (96%)
нет
4 (4%)
да
Стрибну в гречку• 05 марта 2024
Странный вопрос.
И не думаю, что он мудаком стал именно во время родов, поэтому знала от кого рожает. Значит простит.
Стрибну в гречку• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
А если операцию делают, а он на корпоративе 8 марта?
Это та тема, где прыщ вырезают?
А у нас макарошки• 05 марта 2024
Господи, це що останній мужик на планеті, що ви його весь час прощаєте?
Курочка
• 05 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
как поймала, если она рожала?
сам признался , стало стыдно
А у нас макарошки• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ага. Беспокоят автора вариации, я так понимаю.
Цікаво, з проститутками муж прямо в родзалі витворяє чи пожалів жінку?
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2024
Ответ дляКурочка
сам признался , стало стыдно
представляю... но не верю...
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Что-то вспомнилась Вера со своей беспощадной любовью. Тоже рожала а мужик неизвестно где - ему наверное транспарант под окнами роддома нужно было развернуть ’Вера! Ты мне не нужна! Совсем!’
Курочка
• 05 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
какая Вера?))
пу_пугренчик• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну а что делать,если секса хочется. Жене не до него
Жесть просто
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Ответ дляКурочка
какая Вера?))
Была тут такая, известный персонаж. Все добивались мужика, добивались он и изменял и выгонял, но все равно ее в дверь она в окно, забеременела, тоже самое, короче додавила она его до свадьбы не смотря на всю плохость и теперь регулярно строчит темы какой муж её плохой, незаботливый и непомогающий
Курочка
• 05 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
так она вроде писала в начале войны, сейчас не вижу ее тем
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Ответ дляКурочка
Проскакивало что муж от неё уже на фронт свалил вроде, она зарубеж умотала но и там жаловалась что не интересуется ей и денег шлёт недостаточно
Царевна_несушка• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Вам операцию?(