Соображалочка• Изменено 22 июня в 22:24

Вы простите мужу влюбленность в другую? Только честно

Такой лайт вариант: улыбается, светится как видит ее, шутки тупые, прикосновения, флирт, мысли постоянные
Условие: только с одной женщиной. и длительный период
Секса нет.
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Да
Нет
Мир Мир Мир!• 22 июня в 22:25
а откуда я об этом узнаю?
тетя домой к нам придет флиртовать?

Привіт з ботойбіччя• 22 июня в 22:25
Больной какой то
В жопу такого идиота
Ms. Сама прямота• 22 июня в 22:26
ну так пусть шурует к музе своей!!!
Комиссия50%• 22 июня в 22:29
Ответ дляМир Мир Мир!
а откуда я об этом узнаю?
тетя домой к нам придет флиртовать?
Сотрудница на работе,сестра младшая,племянница вновь прибывшая,остальных не помню.И хватит морды лепить,достали со своим однообразием
Кинг-Конгша• 22 июня в 22:28
нет, для меня это измена.
Мир Мир Мир!• 22 июня в 22:28
Ответ дляКомиссия50%
сотрудница на работе- я что сижу у него на работе и наблюдаю, откуда я это увижу

младшая сестра и племянница это инцест какой-то
Seehund• 22 июня в 22:28
Да, и даже буду носить чёрное белье 40 дней, в знак, что скорбь доходит до глубины души.
Докладальниця• 22 июня в 22:29
Викину з хати як сраний віник.
Ласунка• 22 июня в 22:30
Нет. Это предательство и измена (пускай и не физическая)

Творю чудеса• 22 июня в 22:30
Если вам нравится унижаться, то будете с таким
Комиссия50%• 22 июня в 22:30
Ответ дляМир Мир Мир!

Она следит 🫪
Кинг-Конгша• 22 июня в 22:31
Ответ дляМир Мир Мир!

можно узнать, все внезапно бывает)) я так рассталась со своим женихом, никогда не проверяла его телефон, ничего, а как-то на общем компе он видимо заходил в вайбер и оставил, вот ему и начали приходить сообщения от коллеги, такие вот с душком. по переписке было понятно. что ничего не было, но он уже как петух перед ней и так. и так. Я такого не простила, пришлось свадьбу отменять)
Комиссия50%• 22 июня в 22:34
Ответ дляКинг-Конгша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851530
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
Кинг-Конгша• 22 июня в 22:35
Ответ дляКомиссия50%
аа, я поняла кто это
Мир Мир Мир!• 22 июня в 22:35
Ответ дляКинг-Конгша
так у нее мужик флиртует с племянницей и младшей сестрой и щупает их
там все извращенцы какие-то
Вчителька з мікрорайону• 22 июня в 22:38
Ответ дляКомиссия50%
А про офисы с сотрудницей тоже ее истории, не помню суть но похожий бред
Трохи злякана• 22 июня в 22:38
Нет. Моральная измена хуже физической. Физическую тоже не прощу, если что
Комиссия50%• 22 июня в 22:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да
Вчителька з мікрорайону• 22 июня в 22:40
Ответ дляКомиссия50%
Да
Больненьке

Мамаша в бигудях• 22 июня в 22:49
Да т к сама постоянно влюбляюсь. Платонически. Он видит и молчит.
Не служанка• 22 июня в 23:08
Людина не може не закохуватись все життя. Головне щоб достойно себе поводила
Н@Диете• 22 июня в 23:10
Знайдіть це відео. Флірт - нормально
Бодіпозітівна• 22 июня в 23:24
Опять вы со своим счастливым мужем и его офисной любовью, за которыми вы всё время наблюдаете и радуетесь
Тень льва• 23 июня в 00:20
А вам ніколи ніхто не подобався? Ви не фліртуйте?
Файна_зупка• 23 июня в 06:47
Откуда я узнаю, если в нашем доме её нет и быть не может. А что происходит на работе- мне никто не расскажет
Пиши-пропало• 23 июня в 10:39
Я бы для начала устроила разнос. Если на этом флирт и интерес к даме прекратится и муж придёт в себя , то есть шансы жить нормально. Если флирт и общение продолжится, то нафиг такого мужа.