06 марта в 07:34

Днепр. Где можно отоварить сертификат

Есть сертификат на очень маленькую сумму, агент провокатор. Где в Днепре можно отоварить его, пока не истек срок.
Посмотрела в инете цены, они космические. Немного стыдно даже идти . Вдруг там только шнурок смогу получить. Увидеть бы где каталог наличия в Днепре, чтоб предварительно выбрать, а не идти позориться с сертификатом на 10т
1 5
Я_и_моя_собака 06 марта в 07:37
На 10 тис мало? Який магазин
Сусідка знизу 06 марта в 07:38
Прямо интересно что за магазин что 10тыс мало ?
ЧорноброваЯ 06 марта в 07:39
Двое трусов точно купите 😉
Твердая валюта 06 марта в 07:40
Ответ дляСусідка знизу
Прямо интересно что за магазин что 10тыс мало ?
агент провокатор написала ж автор, но 10 тысяч - это реально немалая сумма в любом случае
Альдебаран 06 марта в 07:40
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На 10 тис мало? Який магазин
Все столичные с нетерпениям ждут подробностей про «10т и позориться со шнурками» ;)))
Альдебаран 06 марта в 07:41
Ответ дляТвердая валюта
агент провокатор написала ж автор, но 10 тысяч - это реально немалая сумма в любом случае
Там обувь по 100 тысяч за пару продают?
ЧорноброваЯ 06 марта в 07:41
Ответ дляАльдебаран
Там обувь по 100 тысяч за пару продают?
Трусы 😂😂по 100-150 баксов
ЧорноброваЯ 06 марта в 07:42
Когда акции , у них и по 50-70 баксов трусы есть на сейлах
Брала не один раз , белье красивое
Сусідка знизу 06 марта в 07:43
Ответ дляТвердая валюта
агент провокатор написала ж автор, но 10 тысяч - это реально немалая сумма в любом случае
Да это я не знала просто, что Агент Провокатор - название магазина.
Там прикольное место, как вроде и нет войны, все сыты, спокойны, довольны, все дорого богато.
Кредитная 06 марта в 07:47
На Екатеринославке
Альдебаран 06 марта в 07:48
Ответ дляЧорноброваЯ
Трусы 😂😂по 100-150 баксов
Я уже посмотрела.
На меня там ничего нет, так что я и не знала о существовании такого :))
Лупаю цю скелю 06 марта в 07:51
Что значит где? Всего один магазин в Днепре) или вы хотели в атб отовариться по нему?
Большой секретик 06 марта в 08:06
Ответ дляСусідка знизу
Прямо интересно что за магазин что 10тыс мало ?
Невже в пості не видно?
черная мамба 06 марта в 08:12
Напротив Каскад Плаза
Сусідка знизу 06 марта в 08:14
Ответ дляБольшой секретик
Невже в пості не видно?
Нет, не видно, мой пост 9
Сусідка знизу 06 марта в 08:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что значит где? Всего один магазин в Днепре) или вы хотели в атб отовариться по нему?
Рву и мечу 06 марта в 08:35
Он один в Днепре .
Рву и мечу 06 марта в 08:38
10 т хватит на комплект дешёвых бюста и трусов.
2 1
автор Директор Пляжу 06 марта в 09:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что значит где? Всего один магазин в Днепре) или вы хотели в атб отовариться по нему?
Нет конечно, уже нагуглила где тот магазин. Но хотела именно онлайн сначала выбрать у них, чтоб уже зараннее понимать какие те трусы взять, а не спрашивать у продавцов.
Лучше бы конечно они мне за сертификат деньги отдали, чем трусы подбирать самые дешевые
автор Директор Пляжу 06 марта в 10:01
Ответ дляРву и мечу
10 т хватит на комплект дешёвых бюста и трусов.
Спасибо большое. А можете дать ссылку? Ну именно где нашли этот комплект. Он конечно специфичный, но по цене удобно. Может там цвет другой есть
Рву и мечу 06 марта в 10:03
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо большое. А можете дать ссылку? Ну именно где нашли этот комплект. Он конечно специфичный, но по цене удобно. Может там цвет другой есть
https://asthik.com/ru/provocateur/

Но это просто сайт, на котором продают и другие бренды.
Просто как каталог.
А вообще поедьте в сам магазин, он находится в Босфоре.
автор Директор Пляжу 06 марта в 10:04
Ответ дляРву и мечу
https://asthik.com/ru/provocateur/

Но это просто сайт, на котором продают и другие бренды.
Просто как каталог.
А вообще поедьте в сам магазин, он находится в Босфоре.
Спасибо огромное вам!!!!