Теща дочки• Изменено 06 марта 2024

Серебряные браслеты где вы покупаете?

Где хороший выбор и качество? Кроме Пандоры,Сваровски, Tous больши ничего на знаю. Minimal пишут что это али с бешеной наценкой. Магазины в инсте не подходят, хочу в живую посмотреть до покупки.
Спасибо
НуКаНаКа• 06 марта 2024
В торговых, где витрины с серебром.
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В торговых, где витрины с серебром.
А как узнать чтоб качество норм было?
Підмітайло• 06 марта 2024
У меня комплект от минимал, не знаю кто и что придумал про али, мне нравится мой комплект.
НуКаНаКа• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
А как узнать чтоб качество норм было?
Что вы имеете ввиду под ’качеством’? Проба, бирка с пломбой. Я серебро люблю, покупаю то, что нравится, проблем нет.
Кстати, на таких витринах изделия фабричные, если вы об этом.
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Пишут что цены накручены очень, на Али оно копейки мол. На качество не жалуются, только на наценку
Підмітайло• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
я на али не проверяла. Мой комплект был со скидкой, серьги и кулон с цепочкой вышли что-то совсем недорого. Муж на 14 февраля подарил пару лет назад, до сих пор люблю (мужа тже)))
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я вот раз купила так на островке в тц, была проба и сделано хорошо. Но очень быстро потемнело, хотя я не мочила, носила не часто. Я его чистила потом но до идеала не вышло отмыть.
А есть из того же tous, оно носится хорошо. Я и плавала в море, загорала и духи попадали ( это колье)
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
У минимал постоянно скидки, меня еще это смущает. ( в плане качества)
НуКаНаКа• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
А у меня последний раз темнело советское серебро. Сейчас все серебро родированое, оно не темнеет.
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Значит буду обращать внимание на покрытие, спасибо 💐
Когда то в Пандоре были наборы для чистки по 200 грн, отлично отчищали. А сейчас нет на сайте их.
НуКаНаКа• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Серебро, как и золото, в любой ювелирной мастерской вам почистят)
Бубль Гум)• 06 марта 2024
Минимал нравится, цены очень доступные. Где там сумасшедшая накрутка? Вот Оникс значительно дороже, я сначала там все брала, потом сравнила те позиции что у меня есть и пожалела.
Тану на сонці• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Вот там б ы я точно не купила хлам с Али..я раньше в Украине погода жила то полно было в торговых центрах от заводов серебро и золото. Киевский ювелирный завод.. разные производители. Обручалки там покупали . Моя с осколков бриллиантика качество отличное . Серебро тоже покупала . А хлам с Али дешовый я не признаю. Сейчас пандору покупаю.. цепочки кулончики, браслеты
Тану на сонці• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Зубной пастой попробуйте. Ещё лучше чем эта жидкость. Нанесли и салфеткой вытерли. Я все серебро чищу только так. Отлично очищает. Пандору так же. А любое серебро со временем темнеет. Это золото не темнеет
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Пандора и мне нравится, носится отлично, дизайн неплохой но цены конечно так себе.
Но с другой стороны Пандору купил и нормально носишь, а вот разные малоизвестные магазины за качество не отвечают и гарантия до года всего.
Сейчас в Пандоре -50% на второй товар кстате в честь 8 марта ( но не знаю как в других странах правда с акцией этой)
Тану на сонці• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Цены конечно кусаются,.но качество отличное. Я активно серёжки думаю купить.У нас тоже иногда акции бывают..надо попасть. Иногда уценяют когда единицы остались. На Али точно не берите , деньги выброшены на ветер.
автор Теща дочки • 06 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Я такой динозавр что с али ни разу не купила ничего до сих пор)
Хочу завтра в Пандору зайти, ну и пройдусь по мелким магазинам тоже.
Спасибо за совет по чистке и ответы по теме 💐
Тану на сонці• 06 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Не за что ! Посмотрите ещё в торговых центрах много украинского производителя , если Вы в Украине живёте.. Удачной Вам покупки!