Точная копия плова• 06 марта 2024

Сказки для взрослых девочек

Посоветуйте что-то такое девочковое... фентези или реализм, не важно. Главное, чтобы отвлечься от всего на свете.
Но без эротики, пожалуйста!
Байрактарна• 06 марта 2024
А мне такое же плиз, но с эротикой))

Тумба-юмба• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
вам на фикбук))
автору, впрочем, тоже туда можно)
Меня не звали• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
Анна Тод ’Після’. Тільки не аналізуйте сюжет, просто читайте. Врахуйте, що це фанфік на 50 відтінків
Tammy21• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
Усі книжки серії ’Шарм’?)
Якщо читаєте на англ., на ао3 купа фанфіків. Якщо ок трилер, раджу Веріті.
Латвийские_Номера• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
Чарльз Буковскі Жінки
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
’Порядна львівська пані’ Люба Кліменко, одна еротика, фентезі немає )))
автор Точная копия плова • 06 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
вам на фикбук))
автору, впрочем, тоже туда можно)
Не, я там жила в свое время писала-читала. Хочу качество повыше)
Киця-бриця• 06 марта 2024
Вам про любовь сказки?
Тогда женское романтическое фэнтези
УраганнаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
А які персонажі там з 50 відтінків? Мені сподобалася ця серія фільмів))

УраганнаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вчора почала дивитися Еліс і Джек👍
Оце фіфа• 06 марта 2024
И сказал принц : ’... - я не буду полностью, только на пол шишечки...’
Пошаманю• 06 марта 2024
ой, посоветую вам одну книгу - очень девочковое фентези про ’попаданок’, мне безумно понравилось. Хорошо написано, без провисания сюжетных дыр и ’мерисьюшности’ главной героини. Периодически перичитываю, когда надо вернуть хорошее настроение и бодрость духа)) Там целый цикл, но читается взахлеб - Пальмира Керлис, цикл ’Университет Межмирья’. На сайте loveread читала бесплатно
мистерЛяпсус• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
Четверет крило Ребекка Ярос.
Меня не звали• 06 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Персонажі там інші. Просто 50 відтінків це фанфік на ’Сутінки’ з бдсм нахилом. А ’Після’ це фанфік на 50 відтінків, тільки більш романтичний і без іграшок), поки що) Мені сподобався фільм, книгу зараз читаю.
УраганнаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Пойняла👍
Трахтибидох• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
А мне такое же плиз, но с эротикой))
Прекрасний подонок наверное уже зачитан до дыр?))
Ответ дляКиця-бриця
Вам про любовь сказки?
Тогда женское романтическое фэнтези
Пробую, многое такая ерунда.... По рекомендациям бы.
Оцененная• 06 марта 2024
Панкеева’ Хроники странного королевства’ как то так.
Мне ооочень понравилась.
2 раща перечитывала
Обожаю когда из одного аремени в другое попадают.
Это. Однаиз самых запомнившихся. Ну и там несколько книг.
Обычно почитала, забыла..
Ответ дляПошаманю
Спасибо, скачала на флибусте, буду пробовать)

Ответ дляОцененная
Мне ооочень понравилась.
2 раща перечитывала
Обычно почитала, забыла..
Да, я тоже перечитывала) хорошее!
Оцененная• 06 марта 2024
Ох, люблю читать, но нет времени. И сколько здесь тоже смотрела рекомендации и пыталась читать, что то вообще ниче не заходило((
Пошаманю• 06 марта 2024
еще из того, что понравилось и периодически перечитываю для поднятия хорошего настроения:
- Дана Арнатутова ’Обрученные луной’, такие себе ’Сумерки’ на минималках)
- Дана Арнатутова, цикл ’Королева теней’ и ее же ’Хранитель равновесия’ - оба цикла просто невероятные, но, есть проблема, что они все еще пишутся. Поэтому, есть риск, что дочитиаете девятый том и придется ждать
- Ирина Котова ’Королевская кровь’, тоже классный цикл, но последний том еще пишется
- не совсем девочковое, но впечатлило в свое время - цикл ’Вырай’ Екатерины Боровиковой. Постапокалипсис, глубоко погружающий в славянскую мифологию с очень нетипичной главной героиней - этакая уставшая от жизни ’тетка’ без романтического ореола
Пошаманю• 06 марта 2024
Ответ дляОцененная
Мне ооочень понравилась.
2 раща перечитывала
Обычно почитала, забыла..
огромное спасибо за рекомендацию. Выглядит очень интересно - еще и автор наша соотечественница) Как-раз искала, что бы такого легкого и захватывающего почитать
Ответ дляПошаманю
Спасибо, скачала всего по первой книге. Буду пробовать.
Сумерки я, кстати, не осилила)
Постап - это интересно!
Киця-бриця• 06 марта 2024
Ответ дляТочная копия плова
Панкеева, Завойчинская, Вонсович, Гаврилова
Попробуйте, кто зайдет
Но любовь там не основная тема
Киця-бриця• 06 марта 2024
О, смотрю, Панкееву массово рекомендуют))
Она феноменально прекрасна!
Только не пишет больше ничего (
Ответ дляКиця-бриця
Попробуйте, кто зайдет
Но любовь там не основная тема
Панкееву читала, Завойчинскую частично. Мне цикл про Маэстрину зашел и Книгоходцы нормально. На Иржине я сломалась, не смогла это читать) Осталось еще нечитанное, но уже не знаю...
Остальных посмотрю, спасибо.
Киця-бриця• 06 марта 2024
Громыко еще.
Ведьму.
Лучший мужской персонаж)
Да у нее все великолепное
Киця-бриця• 06 марта 2024
Лисина.
Игрок рекомендую
Кашка-маняшка• 06 марта 2024
Ответ дляТочная копия плова
Громико, цикл про відьму Вольху