Лика-прилипка• 06 марта 2024
Где можно продать почку? Смешно, если б не было так грустно
Сначала ребенок месяц болел (я брала больничный на 2 недели, потом с коллегами менялась, стараясь все время работать).
Потом сломался компьютер, без него никак не смогла бы работать (работаю из дома), пришлось чинить.
Сейчас ещё и 2 зуба болят.
Хоть плачь!
На кредитах давно по 0
Занять не у кого.
Ещё и на 8 марта в школу сдай 500 грн
На юбилей заранее позвали, я согласилась тогда, теперь отказаться уже не смогу, люди кафе заказали.
Получила 3700 и это до 20 числа.
Сейчас ещё и 2 зуба болят.
Хоть плачь!
На кредитах давно по 0
Занять не у кого.
Ещё и на 8 марта в школу сдай 500 грн
Получила 3700 и это до 20 числа.
месяцкие• 06 марта 2024
Ответ дляДуболом
Ну раз близкий то так и скажите , что сложности сейчас и подарок немножко позже . Близкий поймет и не обидеться .
не ну так по свински..люди заказывают меню с человека...на кой им потом эти лишние салатики?
Лама_мама• 06 марта 2024
Без юбилеев и школы - срочно делать зубы. Потом дороже выйдет или вообще потерять можно
Не будь КакСвета• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это близкий человек. Знает, что мы не болеем сейчас, общаемся каждый день
Юбілей же ж не завтра?
А певно на вихідних
Так що починайте вже грати - ніби хворіти почали
І відмажтесь
Коли фінанси навіть не співають, а виють ті грьобані романси - фіг я піду на гульки свої кровні віддавати...............
А певно на вихідних
І відмажтесь
Некомильфо• 06 марта 2024
Можете продати мені
Скільки хочете за неї ?
Коли зможете приїхати на аналізи ?
У Львів
Скільки хочете за неї ?
Коли зможете приїхати на аналізи ?
У Львів
неДоПриличий• 06 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Таня, нирки продавати в Україні протизаконно.
Вже написали варіанти рішення, але вам як завжди, нічого не підійде.
Лучше почку мужа. Вам деньги, а ему инвалидность и в армию не возьмут. Красота. А не своими родными почками разбрасываться…
Сало не люблю• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
У работодателя нет возможности просить, к сожалению.
Тогда сменить работодателя на лучшего. К чему это громкое заглавие? Чтоб больше людей зашло? Вы сами виноваты, что у вас так.
Вот Она Я• 06 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Т.е. вы знаете автора, подробности её жизни и под анонимом насмехаетесь над человеком, над её условиями жизни? Вы же понимаете, что публично унижаете человека и делаете ей больно? Вернее это не вопрос, это утверждение, увы. И смотрю, вы не одиноки, вас несколько таких радующихся чужим проблемам(((. А потом ещё кудахтанья на форумах о неправильных подростках. На мам посмотрите - почва плодородная, всходы соответствующие. Реально грустно.
Хнык
Сало не люблю• 06 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор - взрослая трудоспособная женщина. В чем ее проблема? Из-за дорогих шмоток нет денег на школу выделить или себе на зуб?
Вільний митець• 06 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кококо дєті смотрят)
Таня спеціально тролить, вона такими темами живе. Видихніть і випийте чайку!
Вумна вутка• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Близька людина - тато-мама чи троюрідна тітка сестри чоловіка? Бо попередити що не маєте зараз грошей і подарунок подаруєте згодом можна рідному пояснити.
На школу теж можна по-людські пояснити, що цю суму виділити нема з чого, тому вибачайте.
Ну зуби до 20-го відкладіть робити, та якщо в Києві і под. пошукайте пропозиції на купонаторі.
Ваша ситуація не настільки погана, як ви її описуєте, є інший вихід, окрім міфічно продати нирку.
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2024
Автор заходит издалека, чтобы попросить денег, или просто давит на жалость?
Делаю ставку на первое 😄
Сама не знаю• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я и так на работе допоздна.
а что будете делать, когда почки закончатся?
птицаворона• 06 марта 2024
Впевнена, це все сто разів написали.
Резюмую:
- Вибачитись і на ювілей не йти. Або домовитись і подарунок подарувати пізніше.
- Не здавати гроші в школу. Взагалі, чо за приколи з цим жєнскім дньом, кому воно треба. Або, якщо боїтесь не здати, хай з фонду класа візьмуть, а ви потім донесете.
- Лікувати зуб. В держстоматології бувають норм лікарі - треба шукати, питати у знайомих (ми так знайшли чудового хірурга і не поганого терапевта). Ризиковано але на лікування поверхневого карієсу бувають купони на покупоні чи суперділі.
Резюмую:
Тишком нишком• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, ну вы как маленькая. Так и скажите прямым текстом нет денег на подарок, неудобно приходить. Если близкий человек, поймет.
птицаворона• 06 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
Блін, а де про цю Таню почитати можна? Мб,попередні теми? Я наче вже давно на форумі, а вперше чую про неї)
Тишком нишком• 06 марта 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я взагалі то про таку Тетяну перший раз чую 🤷♀️ в неї вже тут не перша тема? Звідки знають хто, якщо вона під анонімом?
Стиль не пропьешь)
Дело было давно• 06 марта 2024
Ответ дляптицаворона
Лучше не влезать в это болото
Тишком нишком• 06 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Делаю ставку на первое 😄
Второе) там вселенская мученица)
птицаворона• 06 марта 2024
Ответ дляДело было давно
Лучше не влезать в это болото
Пойняв) Дякую за попередження))
Помогалочка• 06 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Тобто ради болі в зубі ви готові продати почку? Оригінально
хоть бы геморрой не вылез у нее еще..страшно представать что она продать надумает...
Помогалочка• 06 марта 2024
и квартирка своя и родители живы -здоровы по юбилеям ресторанам.где трагедия
Дуболом• 06 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Так я о том чтобы пойти а подарок подарить немного позже
Пік Антна• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Там будем только мы и родители. Никого больше постороннего
а что у вас поломалось в компе? какие-то комплектующие? пришлось покупать новые детали? какой у вас процессор?
Тоска в носках• 06 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Если у них есть деньги на юбилей и это близкие знакомые - почему Вы не можете одолжить у них на зубы?
Пік Антна• 06 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На 8 марта в школу 500 грн??? А не до хрена ли?
очень много.мы по 100 сдаем.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2024
Ответ дляПік Антна
очень много.мы по 100 сдаем.
Я так поняла по коментам, что автор- фантазер или кто-то в этом духе)
Пік Антна• 06 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет,не фантазер. обычная, нормальная женщина. тут просто змеи подколодные повылезали и пытаются ее по максимуму унизить и оскорбить.