Цигарний шланг• 06 марта 2024

Тест на беременность

Девочки, до месячных неделя, понимаю, что рано, очень переживаю, посмотрите, видно 2 полоска?
Цветочница• 06 марта 2024
а вам видно?

размахер• 06 марта 2024
Ничего не вижу.
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Есть признаки беременности, немного тошнит, настроение скачет, соски потемнели
Таро Клеопатра• 06 марта 2024
Я вижу)
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЦветочница
а вам видно?
Да, я вижу
Успокойся_Успокойся• 06 марта 2024
Где?
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Где?
Справа
Успокойся_Успокойся• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Справа
Нет там ничего
Я не тону• 06 марта 2024
есть

автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
есть
Я вот сразу не заметила, а потом рассмотрела и офигела.
Оно само купилось• 06 марта 2024
він більше на тест на ковід мені схожий Шось є як пригледітись.
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
это контрольная полоска...
Оно само купилось• 06 марта 2024
Ответ дляЦветочница
это контрольная полоска...
там привид поруч ледь помітний як на мене
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
да я тоже уже офигела от того что вы там рассмотрели
к.Буланова• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Господи, какие соски? У вас в лучшем случае только прошла имплантация. Подождите неделю
Коварная Зая• 06 марта 2024
Не вижу. Сделайте через 2 недели
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
вы были беременны? тест делали?
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЦветочница
это контрольная полоска...
Контрольная это красная одна, а вторая показывает беременность. Вы ж не забывайте, что до мес ещё неделя плюс у меня все симптомы, тошнота немного есть.
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
сколько вам лет?

Щось не спиться• 06 марта 2024
Это вы себя накрутили и о тошнит и о сосках. Кто ж делает тест за неделю до КД
Оно само купилось• 06 марта 2024
Ответ дляЦветочница
вы были беременны? тест делали?
так, але в мене цикл був до вагітності 60 днів, то я тест вже робила тоді коли чітко видно було. Як воно до затримки не знаю
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
Но действительно грудь налилась и болит. Если бы не было симптомов я бы даже не делала.
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
вот вы молодец, тест и надо делать после задержки, а не сразу после секса
Щось не спиться• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ок, через неделю отпишитесь .
Я тоже так хотела быть беременной, что и спячку впала, и тошнило меня, и даже рвота была, но нет пришло время КД и они начались. Полоски нет, пока нет
Щось не спиться• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Грудь наливается перед менструацией, и даже может очень болеть, поэтому это не показатель
Цветочница• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
у большинства такое перед кд... но вы сейчас скажете - а раньше у меня такого не было...
тошнить начинает с 6 недели примерно, а соски темнеют намного позже...
первые шевеления еще не чувствуете? вы же худенькая, уже должны.....
все.... выговорилась...
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ок, через неделю отпишитесь .
Да не накрутила у меня уже есть двое детей, я не хочу третью беременность наоборот очень переживаю по этому поводу и вижу появление симптомов как во 2 беременность.
автор Цигарний шланг • 06 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вот она не болит как перед менструацией обычно, но увеличилась.
Щось не спиться• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И у меня двое есть, а я себя пару месяцев назад накрутила , что пришла беременность, и у меня были все симптомы беременности
Джага-джага• 06 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Перед месячными так бывает, грудь наливается, всё болит , чувство надутости , опухлости везде и тд .