KROX@• Изменено 06 марта 2024
Мужчины. В чем прикол?
Плзнакомилась с мужчиной. Была среда. Он подошел в кафе. Вначале интерессно завязался разговор, переписка. Договорились встретиться в сб. В чт предлагал пойти пообедать (прям перед обедом). В пт предложил встретиться поздно вечером. Накануне я говорила, что стараюсь рано ложиться спать. Отказала в шуточной форме. Начал уговаривать. Но нет. Вечером прислал голосовое, назвав меня солнышком (я такое не люблю от малознакомых) и что может еще пересечемся (то ли намекая снова на вечер, то ли на вообще). Я не ответила. В сб так и не встретились. Никто никому не писал. В вс спросил чем занимаюсь итд. В пн вечером пишет ’какие планы на поздний вечер?’. Я не ответила. Вчера снова меседж около 20.00 ’какие планы на вечер?’ . В чем прикол? Зачем зовет, зная, что я вряд ли соглашусь и зная что рано ложусь спать? У меня уже один был подобный, который хотел по ночам встречаться, зная что мне это неинтересно
Каркуша Клара• 06 марта 2024
А он вам вообще зачем? 😀 на обед встретиться не захотели, с воскресенья по пятницу вы рано спать ложитесь.
KROX@
• 06 марта 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Почему не захотела? Я согласилась встретиться , когда заранее договорились. А с незнакомым упорхнуть в ночь еще и по свистку это не моя история. Сначала был интенрессен. Ну такой мне точно не нужен, просто интересна логика поведения)
Обижулька• 06 марта 2024
Ответ дляKROX@
Хоче розвести на секс,не ведіться
Мотористка• 06 марта 2024
Может переписывается с кучей телочек и забывает, что именно Вы не любите гулять по вечерам.
KROX@
• 06 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Хоче безкоштовно сексу
Это да, но какие-то совсем неэффективные методы использует) Это как рыбу ловить на пустой крючок с разбегу)
Садоводница• 06 марта 2024
Ответ дляKROX@
Жену только спать уложил и вас звать побежал. В 17.00 она не ложится.😵💫
Обижулька• 06 марта 2024
Ответ дляKROX@
Так і скажіть йому)
Або поставити свою умову,що зустріч тільки не вечері і не на ніч,десь в кафе
Прикуси Язика• 06 марта 2024
Ответ дляKROX@
я бы примерно так и написала бы в ответ на очередное спонтанное предложение
KROX@
• 07 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Автор, а когда Вам интересно встречаться? Рано утром на зоре?
Конечно, ведь кроме ночи и зари ничего не существует
KROX@
• 07 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так надо было сказать свободна после дождика в четверг ....
Вы невнимательно читали
KROX@
• 07 марта 2024
Ответ дляН@Диете
Розрахунок на те, що пізно увечері не їсте?
Так сначала предложил встретиться ’сегодня’, сказала, что ближайшие 2 дня есть планы, договорились на сб, и сам предложил на обед , я согласилась, а потом начался цирк ’сейчас’, ’ночью’ итд
Мона Лиза• 07 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
А по вашему нужно ночами с малознакомыми мужиками встречаться, чреваты последствиями такие встречания.